Домоводство

При росте 180 см, иметь вес 130 кг. это много? Мужчина. это много Мужчина

При таком весе? Мужчина? - Скорее только видимость.. -))))
Людмила Борздыко
Лучший ответ
Очень! наиболее доступный способ определения идеального веса является индекс массы тела (ИМТ)
ИМТ=М/Р, где М масса тела в кг, Р величина роста (метры), возведенная в квадрат.
Ваш ИМТ=40,12, далее смотрите сами

норма ИМТ от 19,5 до 24,5
избыточный вес ИМТ от 25 до 27,9
ожирение 1 степени ИМТ от 28 до 30,9
ожирение 2 степени ИМТ от 31до 35,9
ожирение 3 степени ИМТ от 36до 40,9
ожирение 4 степени ИМТ от 41 и более

P.S. по формуле рост минус 110 определяют детский вес
Может он "качок".
Лилия Реут
Много. Норма примерно такая:
14-18 лет рост 180/вес до 80
18-30 лет рост 180/вес до 90
30-60 лет рост 180/вес до 95
После 60 жить - уже хорошо )))
Елена Ерёмина
Да.... арбуз растёт, а хвостик сохнет....
даже 100 уже много
он жирдяй или накачен??
мой муж при таком росте 70-75 кг весит не больше.
это ОЧЕНЬ много! нормальный вес при таком росте это 80-95 кг. хотя если тяжелоатлет...
у мужа друг по назначению врача поставил себе скобку на желудок с таким же весом
у него и диабет и проблемы с сердцем на фоне лишнего веса
Вера Алтухова сбой в работе эндокринной системы, возможно надпочечники, возможно гипофиз...отсюда и проблемы с поджелудочной железой, с работой печени, а это и повышенный холестерин,и и сердце, и ...пошло, поехало! тут диетой уже не обойдешься!
Да. . это много. .
Для мужчины нормальный вес при таком росте 80 кг. .
Для женщины 70.
Aliska Isaeva
боже какой ужас
Это очень много
при таком росте оптимальное соотношение 180 см к 80кг (веса) так что даже для мужчины это уже лишних 40-50 кг, нужно по возможности похудеть а то очень сильная нагрузка на сердечно-сосудистую систему и не только!
перебор 50 кг минимум
Татьяна Болдинова всмысле похудеть на 50 кг
Мужчина! ! Это много! ! Мужчина...
хорошего человека должно быть много