Домоводство
Мой рост 162см,а вес 41 кг не анорекся ли у меня?
а еда не раздражает? если вы кушаете спокойното нет. не анересия.
на наличие глистов надо проверить.
Недостаток веса на лицо.
А следствие ли это анорексии или нет сама определяй.
Анорекси́я (др. -греч. α- — без-, не-, ὄρεξις — позыв к еде) — полный или частичный отказ от приёма пищи.
Нервная анорексия (лат. anorexia nervosa) — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом.
Психическая анорексия (лат. anorexia psychica) — отказ от еды ввиду резкого угнетения аппетита при депрессивных и кататонических состояниях или под влиянием бредовых идей отравления.
Анорексия (симптом) — снижение или потеря аппетита. Этот симптом очень распространён: он встречается не только при психических заболеваниях, но и при многих соматических заболеваниях.
я выходила замуж в 20 лет
рост 162
вес 38 кг
грудь 2-й размер
красотка -одно слово
зато сейчас все одноклассницы в этом возрасте были 46-48 и раздулись до 50-56
а я после троих детей - 46
рост 162
вес 38 кг
грудь 2-й размер
красотка -одно слово
а я после троих детей - 46
АнорЕксия - скорее психическое заболевание, а Ваш вес (извините) напоминает дистрофию. Может стоит проконсультироваться у эндокринолога по поводу восстановления нормального обмена веществ?
хех, мой вес 49 мне вот как то не комфортно хочу пару кило накушать, (рост такой же) но блин спортом убиваю все каллории и жиры, никак не удается поправиться: -))
У меня рост 161. Когда мне было 15-23 года я тоже 41-42 кг весила. сейчас мне 52 вес 57. И все нормально.
похудеть тебе не помешало бы
дистрофия, а не анорексия
ты явно не дотягиваешь до нормы.. . бедненькая
Диагноз поставить не могу, но знаю, что это не красиво выглядит.
еще похудей и будут одни кости
нет, но нужно поправиться
мне 15.
рост 164
вес 43,5
нормально все это)
рост 164
вес 43,5
нормально все это)