Домоводство

мой рост 160 см. вес 43 кг. как потолстеть? мне 25 лет. проблема подобрать джинсы кофты в магазинах

Хм.. . Мне такое знакомо не по наслышке. Сама мучалась. Я пила пивные дрожжи (в любой аптеке продаются в таблетках) , ела гоголь-моголь (взбитые белки с сахаром) . На килограмма 4,5 поправилась за лето.
Ольга Мирошник
Ольга Мирошник
2 076
Лучший ответ
Ну и что?
Нормальный вес для этого возраста.
Позже разжиреешь естественным образом. .
Ну, а уж если очень хочется потерять привлекательность раньше времени:
утром на тощак 2 сырых яйца на пол стакана пива.
Через месяц уже увидишь результат.
Сначала на обследование, может быть у Вас нарушен обмен веществ. А если Всё в порядке - тогда и советы для увеличения веса.
Я тоже с Вашего позволения послушаю советы. :-) Абсолютно та же проблема. только я постарше) рост 158 вес 42кг ((((
Муж ласково костлявчиком зовёт. :-)))))))))))
была когда то такая же проблема. с помощью парного молока за полгода дошла до 63 кг. долго нравилась себе в таком весе после костей. сейчас правда решила что раз рост 160 значит и вес 60.
Оксана Гукова
Оксана Гукова
18 582
Потолстеть - это вообще не проблема!!!!
Марина Дрозд
Марина Дрозд
15 861
мой рост тоже 160см и вес 43 кг, и мне тоже 25))))))))))) прошлой зимой поправилась на 10 кг. а толстеть легко. нужно жить и не переживать вообще. я как начала переживать, так и сбросила все. а фигура была то что надо))))))
займитесь спортом.. появятся мышцы.. вес))
мне тут посоветовали пить детскую смесь, но я еще не пробовала, дороговато. Дрожджи пила не помогают, от гоголямоголя отвращение, молоко после него ненавижу.
вот тебе проблема, офигеть....
Обратитесь к врачу, комплекс витаминов способен накинуть пару кило).
Н*
Наська *)
1 721
побольше кушать, и стараться обедать на работе
засядь за сетевые игры,
через год будешь думать как похудеть.
Проверьте щитовидную железу, либо кровь сдайте. Если это ваш постоянный вес, то ненужно полнеть, шейте одежду на заказ!