у меня рост 157 ...норм. не жалуюсь практически.... недавно шла увидела девушку которая еще ниже на см. 5-7... потому решила что нормально я не самая маленькая.. .
а как говорят мужчины... маленькие женщины для любви, а большие для работы!
Домоводство
Девушки с ростом 160 см менее привлекаельны чем высокие?
ну мне нравятся.. . 90-60-90 при 150 как-то аппетитнее, чем при 180 )))
Если они толстые и страшные, то конечно, а если стройные и личико что надо, то нет
"Маленькая собачка и в старости - щенок". Простите за грубоватое сравнение: )
Рядом с невысокой девушкой любой молодой человек чувствует себя увереннее, у него больше шансов быть выше: )
По поводу толстушек. Важно уметь себя подать. У меня есть знакомая - полненькая, ростом около 160. Она смело носит светлую облегающую одежду, всегда улыбается, держит спину прямо, шагает по жизни уверенно. Вы бы видели, как на нее оборачиваются мужчины!
Верьте в свои силы, работайте над собой (но не в ущерб здоровью) , любите себя такой, какая есть.
с чего вы взяли?) )
меня мой рост 162 см вполне устраивает, могу позволить себе любой каблук.
А вот иной раз такую каланчу встретишь..
Ничего подобного. В молодости может и хорошо быть под метр восемьдесят, но потом... У нас соседка, ей за 50,рост 180-горбатая оглобля стала, по другому не скажешь.
Девушки такого роста выглядят симпатичнее и привлекательнее, чем высокие
наоборот, они моложе выглядят (если стройная, как статуэтка) чем каланча 180,и им легче найти парня (в смысле и среднего роста подойдёт, и высокого.)