Домоводство
Выгодно ли сейчас печь на заказ начинающему кондитеру, с учётом роста цен и высокой конкуренции?
Сделай хорошую рекламу, докажи что у тебя продукт лучше чем у конкурентов, тогда будет много заказов.
зависит от места жительства. Продукты дороги, заказчиков найти не так просто.
Наверное, невыгодно. Клиентов нет, да и что там начинающий умеет? Надо сначала научиться.
Надо провентилировать сей вопрос в среде потенциальных потребителей.Не виртуальных.
Начинающему не выгодно. Чтоб стать хорошим кондитером надо потратить кучу времени и денег на обучение и раскрутку.
К тому же щас пекух - каждая вторая мамка в декрете. Они не профессионалы, тортики среднего уровня, для детских др, по средней цене. Но вот именно для начинающего кондитера - это основная конкуренция и она ооочень большая
Рискованно. Они отравятся, тебя посадят.
Lady Bix
Отравится могут у любого кондитера
Невыгодно, много надо для начала инструментов, форм, обучение.
Lady Bix
у меня все есть, как дура купила, что надо и не надо
Конкуренция есть везде и всегда. И чтож, из-за этого нельзя даже попытаться?
Пеки что нибудь интересное, чтобы люди хотели у тебя покупать
Lady Bix
если бы ещё все получалось, я самоучка
Знаете, сейчас с конкурентной борьбой придется столкнуться в любой сфере бизнеса, а тем более начинающему бизнесмену. Поэтому, если вы хотите не только выжить, но и преуспеть в бизнесе, то я бы вам посоветовал использовать для этого различные стратегии и инструменты, например, активно использовать конкурентную разведку. Не пугайтесь, ничего незаконного в этом нет, это просто сбор и анализ данных о ваших конкурентах, который поможет вам более эффективно выстроить модель вашего бизнеса. Более подробную информацию о конкурентной разведке можно найти в интернете на сайте агентства по управлению репутацией .

Марина Манойленко
Gromoten Большое спасибо вам за информативный ответ обязательно изучу всю информацию которую вы написали