Домоводство

В каком году вы купили микроволновую печь?

Назовите - фирму-производителя Вашей микроволновой печи, - год покупки - и цену за которую он была куплена. Меня интересуют печи всех фирм, купленные в 1998-2009 гг. Если вы не помните точную цифру, то укажите приблизительное значение. В интернете нельзя найти каких-либо серьезных статистических данных по этому вопросу, по этому я обращаюсь ко всем пользователям интернет. Благодарю за внимание.
в 2006, Эленберг, за 2300(или около того)
Анютка Евдокимова
Лучший ответ
Первую купила довольно давно, недавно она вышла из строя, купила вторую той же фирмы L G, я довольна этой фирмой....
У нас до сих пор работает печь Молюнекс примерно с 1996-1998 год. Один раз чинили привод, который поворачивает диск. А так она ещё ого-го, зверь! Большая такая!!!! А цены не помню. Она была предоставлена по бартеру
14 лет назад, это был подарок так, что цену не знаю наша советская "Элекроника".Через два года купили другую.
Наталья
2004 году. LG за 2800
LG. Купили три года назад, около 7 тысяч руб.
Sonya Utalipova
в 2007 Hyundai около 7500 стоила очень классная не нарадуюсь, и гриль и русская печь! рекомендую!
Не поверите, но до сих пор живем без печи. Правда не удобно очень, но и полуфабрикатами не так часто пользуемся. Этой вечной хочу приобрести. Ориентируюсь исключительно на цену и дизайн. А марка.... Какая разница? Главное, чтоб работала исправно!
Купили в 2005 году, за 8000. Фирма -производитель ДЭУ.
Через месяц после покупки сломался, месяц ремонтировали. Работает неплохо, но больно громоздкая. Покупал муж. Я бы выбрала Панасоник.
Но ею можно пользоваться и как духовкой. Есть функции гриль, пицца (охлажденная, замороженная, свежая). Чаще пользуюсь как духовкой. Когда лень газовой духовкой возится. Как микроволновкой пользуюсь только для того, чтобы разогреть еду.
Ольга Гусева
Мы как раз купили микроволновку в 1998-ом, daewoo.с грилем, работает безотказно, а стоила она тогда примерно 1200 руб. Единственное, что не устраивает, довольно громоздкая, современные печи поаккуратнее!
включите в свою статистику и такое мнение: никогда в жизни не приобрету СВЧ-печь, в связи с вредным воздействием ее лучей на организм!
самую первую в середине 90х ЭЛ дЖИ.
Сейчас у нас Самсунг в 07 купили, цена около 5 тыщ
Катя Павлова
У меня Филипс, муж с помойки принёс, огромная как танк, но работает исправно, год вывуска мне не известен, но она кнопочная все функции есть, у нас уже 10 лет ни разу не ломалась!
Купили СВЧ Daewoo в ноябре 2005 за 3500 р.
2004г. , самсунг, просто класс, цену не помню, можно готовить все: шашлык .гуляшь, тосты, жарить рыбу и вообще...