Домоводство

Отказались ли вы от некоторых продуктов из-за роста цен? или осталось на том же уровне?

Юлия Юшкова
Может и не отказалась, но колличество сократилось.
Валентина Авдеева
Лучший ответ
Давно уже от некоторых вещей отказались, но они в основной рацион никак не входили.
=)
от прдуктов врятли откажешься... Наверное в чём то другом придётся отказаться.... ((
Ирина Носова
Да мы и раньше сильно не шиковали! Как-то пока укладываемся в прежние рамки, почти прежние.
Скорее - количество изменилось. А состав ПОКА - прежний...
Да они постоянно растут, эти цены, за ними разве угонишься? Есть определённый набор продуктов, мне необходимых, покупаю за предлагаемую цену. Альтернативы пока не вижу. Бегать по всей Москве выискивать-где дешевле-не для моих нервов.
Отказалась.. . от черной икры и тигровых креветок...))
Ин Ночка
Ну уж, если ещё и в еде себя ущемлять, то зачем тогда работать. На хлебе и воде на пособие вполне можно жить!
Отказалась, но по другой причине) )
Отказываться из-за роста цен глупо - цены все равно расти будут всегда, что же лет через 10 вообще не есть, что ли?)
Эльмира ***
не-а, на своем желудке экномить не буду
Пока ни от чего не отказывались. . Меню прежнее..
Ева Листвинная
Перестану есть гречку :(
Ирина Дымич
картошка, майонез, макароны. что еще нужно молодому растущему организму.
Отказаться-себе навредить.
НЕ ИЩИ ГРУЗ ПОЛЕГЧЕ -НАЙДИ КАК УКРЕПИТЬ СПИНУ.
А вот и подсказка www.lifewave.com/rozaliya
Очень рада для каждого, кому моя подсказка помогла не отказываться в жизни от желааемого, а тем более от еды.
Рада общаться с ВАМИ.