
Домоводство
А как у вас с этим продуктом? Как летом или ещё страшнее цены?

Не покупала месяца три, а вчера обратила внимание на ценник и обалдела - 108 руб. за кг. ! В последний раз я покупала её за 80. Скоро вместо бриллиантов в ювелирные изделия гречку, наверное, вставлять начнут.
Летом 1кг-63р Сейчас 0.9 кг 110рМосква
В последний раз купила за 70 рублей.
Но мы ее едим редко, потому как то все равно сколько она стоит.
Вот меня больше волнует подорожание картошки.
Москва.
Но мы ее едим редко, потому как то все равно сколько она стоит.
Вот меня больше волнует подорожание картошки.
Москва.
Точно... Икра.. . 100 руб. . и даже дороже
Мы её уже год не едим. Так и стоит в шкафу, ненужная... бедняжка Доже ценой не интерессуемся
Да не люблю её с детсва! Последний раз ела 12 лет назад, пока беременная была) да и то, заставили--ешь, полезно.. Вот с тех пор и не ем. А мужчины мои (муж и сын) предпочитают овощи и мясо.
не покупаем, временами только, может раз в полгода, в охотку, я даже не знаю сколько она стоит ((
Мария Тасова
Привет! Я хоть и не люблю её, но выручала реально. Муж любит, сын не очень...,но ел. Сейчас уже к крупам не подхожу, благо подорожавший рис стоит 40р.
Летом, можно сказать, было даром по 35р (шокировало) . Сейчас 90р. Икра доступнее, если найти натуральную дальневосточную...
не говори, у нас она опять подорожала, уже 120р!
Один кг 100 рЭ. Муж недавно купил! Она вся такая чистенькая, отборная, приятненькая, а раньше в перемешку с какой-то грязью продавалась-фУ! Я даже гречку полюбила!)
У нас где то 2,5$ стоит
prakti4eski 5 evro
Честно, не знаю цены, мы больше картошку любим)))
Нурие Исламова
А у нас и картошка 35 р/кг
вообще не покупаем потому что никто ее не ест
Москва - 79.90 руб.
а у нас мало того что дорого так еще и не в каждом супермаркете найдешь
Галина Кульгавцева Жаркова
Ша уже везде выбросили, кошель выворачивай до дна и бери скока хош! Шоб им....
около сотни за кг.
цена непомерно большая, мне плевать, я ее ненавижу
могу иногда поесть, но не люблю. сын вообще не ест ее. когда последний раз покупала она около 50 рублей за 900 грамм стоила. мы больше картошечку любим во всех видах
а у нас 370 тенге или около 75 руб
Жуть какая дорогая! 5кг лапши-80рублей, 900гр гречки - 120рублей! Жуть (((
упаковка 800 гр одного производства в разных магазинах от 65 до 92. Я на нее уже и не смотрю. Калининградская обл
Похожие вопросы
- Покупая продукты питания, экономите на цене?
- Отказались ли вы от некоторых продуктов из-за роста цен? или осталось на том же уровне?
- Продукты из Ашана "Каждый день" - вода, фруктоза и прочее - стоит ли давать ребенку? Раз у них такая низкая цена, может
- Ашан Мытищи по адресу МКАД, 91-й километр, обманывает покупателей, на ценнике одна цена, а пробивают другую, большую!
- .Сёйчас готовила и думала ,что устала.Хозяйки а как вы готовите?Я покупаю продукты на 2 дня,учитывая пристрастия всех чл
- Много ли у вас продуктов (блюд), которые вы не любите и никогда не едите?
- 8-го марта стоял в очереди, перед до мной был мужчина, который пробивал продукты. Внутри.
- в магазинах после санкций так мало интересных продуктов, где их взять?
- Какие продукты можно купить впрок, чтобы можно было, приготовить блюда и стол накрыть на Новый год?
- Покупка продуктов 1 раз в неделю реально облегчает жизнь?