Домоводство
Много ли у вас продуктов (блюд), которые вы не любите и никогда не едите?
Много ли у вас продуктов (блюд), которые вы не любите и никогда не едите? Можете ли вы переменить свое мнение насчет этих продуктов, попробовав их в каком-то другом, вкусном варианте? И согласитесь ли вообще попробовать?
Добрый вечер ВИТАМИНОЧКА !!!Ты к лету прям преобразилась !!!Красавица !!!Я просто ненавижу перловку. В любом виде с любым гарниром. У меня просто срабатывает рвотный рефлекс когда чувствую ее у себя во рту. Было время когда и нечего было есть а перловки навалом, голодал но к перловке так и не смог притронуться.
Вот как можно есть такой ужас я просто не представляю. Вот борщ и щи я раньше тоже терпеть не мог и когда дома готовят эти блюда то для меня готовится отдельно какое нибудь блюдо. Ну не могу я есть вареную капусту. Ну ни как не могу себя заставить.

Диана Хайруллина
Добрый день,Фурхат!!! Спасибо!!! Радости и мира вашему дому, а тебе любимых блюд!!!
я не ем картошки и хлеба но не потому что я их не люблю.. а потому что я от них поправляюсь.. но я не делаю их этого культа.. а жаренную картошку уж лет семь как вообще не пробую... и не страдаю. от этого я итак умею из какашек козюльку приготовить))))
тыквенная каша,
но одна знакомая женщина делает с рисом и медом, говорит волшебно нежный вкус
Марина Str
Я тоже делаю с манкой, медом, маслом и ванилином. Некоторые говорят," как мороженное", сын любит, а дочь даже пробовать не хочет.
Не люблю тушеную капусту.. . А вообще, я экстремалка в еде. Если есть возможность попробовать какое-то новое для меня экзотическое блюдо, обязательно попробую, даже если окружающие крутят носом.. . Пробовала в своей жизни многое - от медвежатины и страусятины до "хрустального мяса" и жареных личинок...
Вообще-то я всеядная :-)) Моя мама меня так воспитала: есть ЕДА. Более вкусная или менее - но ЕДА. Поэтому все, что принято в нашей культуре, я вполне готова сжевать :-)), А вот всякие экзоты.. . Вряд ли.
Меньше всего люблю рыбный суп и мясо вареное в супе. Но вполне съем. Не понимаю, как можно что-то "не переносить".
баранину. запах категорически не переношу
я всеядна, я все пробую, чтоб знать: покупать их или нет в следующий раз. Пробовать под другим соусом? - не пробовала, только если их приготовит кто-то другой (я сама уже не куплю) . Единственное что я с детства не ем, не люблю и есть не буду - это манная каша.
Наташа Златьева
А если на хорошем молоке, жиденькую и потом положить масло, а сверху посыпать корицей, смешанной с крупнокристаллическим сахаром! Никогда не пробовали? Я так в Чехии в детстве ела и до сих пор люблю
много, я вообще превереда жуткая) ) но попробую обязательно в "новом варианте" - ведь даже просто соус уже может кардинально изменить вкус блюда
я всеядна абсолютно, вот только минералку ни под каким соусом ни пить, ни пробовать не буду
Терпеть ни могу курицу с чесночным соусом, никогда не готовлю и не ем, еще блюда из баранины.
Я ем все! Никогда не любила винегрет, а мама в детстве именно им меня и пичкала, просто жили бедно, а овощи со своего огорода были. Но я ем, если он стоит на столе, понимая, что полезно. Ограничиваю например любимое жареное мясо, понимая, что вредно, сладкое по той же причине. А если я голодна, и передо мной поставили манную кашу, я съем без проблем.
Колбаса, макароны, пряники, сушки, баранки, кексы, халва :-(( Раз в полгода можно съесть.
Ем и люблю любую домашнюю ему. НЕНАВИЖУ СЛАДКИЙ чай, даже глоток сладкого чая вызывает у меня рвотные позывы, хотя чай без сахара люблю!
Я не люблю кукурузную кашу!!! Хотя все остальные (в том числе и манная) обожаю!
Не люблю тыкву. Терпеть не могу тушеную, пареную рыбу, хотя остальную люблю.
Спагетти не люблю. Много чего не люблю, но при том ещебольше ОБОЖАЮ!!!! =))
вареная и жареная рыба, морепродукты - даже от запаха начинает тошнить, поэтому как не старались меня к ним приучить ничего из этого не вышло)
Раньше терпеть не могла оливки и маслины, когда узнала что они полезные, стала есть, теперь оч. люблю их....
гречка, рис, жареный или вареный лук
не могу сказать, что вообще никогда не ем, ибо не получается иной раз избежать такого вот обеда. но лук постоянно выковыриваю
а еще ненавижу шкварки. вот хоть что говрите, хоть что делайте! ! ненавижу! !
у меня отец любит кортошку со шкварками делать. при этом их на вид почти не отличишь от самой картошки. мне каждую картофелинку надо надламливать, чтобы проверить, а не шкварка ли это. и не верю, что сало в термической обработке может быть вкусным!!
Наташа Златьева
Не скажите... Если зажарить сало нележалое, а свежее, и тут же, горячими, посыпать шкварки солью и перцем (красным ) и есть еще не остывшими, когда наружная корочка похрустывает на зубах, - это и правда вкусно! Только размер должен быть не слишком мелким, но и не крупным. А остывшие или пропаренные и правда не вкусно, особенно из лежалого сала.
ооо, это даааа.. . очень много.. . проще перечислить то что люблю))
Не люблю вафли с белой начинкой, кофе порошковый ни за что не стану пить по доброй воле, и вряд ли это можно преподнести в соблазнитеьном виде. Остальное можно есть с аппетитом, тем более если чьи-то руки золотые (не обязательно мои) это вкусно приготовят.
один вид чечевицы-даже и пробовать не хочется
Я просто не навижу всё жирное! Ещё супы!
не люблю "зефир" так как он содержит в себе "птичье молоко"- которого не существует, а только в ком-то живёт!!!!