Домоводство

А какие блюда, продукты, вы думали, что не любите,

Но испробовав поняли, что ошибались? Я - роллы, мясо баранины
тыкву, пока не нашла и не начала сама выращивать сорта без запаха-привкуса и не научилась готовить обалденный суп-пюре
АШ
Алина Шерубаева
89 624
Лучший ответ
Татьяна Столяр Тоже хочу попробовать, а ведь мы ее выращивали только для коровы
Алина Шерубаева когда читаете описание сортов, там написано " со вкусом, груши, каштаны, дыни, и др.", явного указанного вкуса нет, но такие тыквы очень приятные на вкус
лучше мелкоплодные тыквы, на 1 раз 1 штука, они повкуснее
Булгур
Я вот не люблю индейку. Не разу не ел и не собираюс побывать. С так я лет 7 назад подсел на сыр с плесенью и запахом .
Valeriya Elistratova
Valeriya Elistratova
64 158
Мясо кролика и винегрет.
Нет таких блюд, если я не люблю то не люблю, кто бы как не готовил.
Елена Фомина
Елена Фомина
57 851
в армии ..я за старую 80х.. попав.. туда всё елось на ура!
Лет до 25-ти не ела сыр, потом распробовала, сейчас это один из самых любимых продуктов.
А вот сыну 32 года, до сих пор даже запаха сыра не переносит.
Кетчуп. Почему-то в детстве я боялся его пробовать. Хотя помидоры любил.
Татьяна Столяр А я в детстве редиску не любил. Помню совсем маленький был, меня на поле угостили, а я подумал, что морковка и начал грызть
В прошлом году "подсела" на гранат, хотя до этого с прохладцей относилась к этому фрукты. Теперь же, ни дня без него; а зимой аж по 2 шт. в день съедала. Груши раньше тоже не любила, а недавно случайно, в Пятёрочка купила маленькие жёлтые китайские груши - уж очень внешний вид их понравился, и на вкус оказались обалденными: сладкими, ароматными, сочными
Молодой белый сыр. Как то в детстве меня угостили адыгейским сыром, ооочень не понравился и считала что все белые сыры такие же невкусные.
Сейчас поменяла мнение, с овощами иногда с удовольствием ем. Но к адыгейскому на пушечный выстрел не подойду.
Нуриева Марина
Нуриева Марина
72 257
Роллы мне понравились сразу. Баранину до сих пор не ем. Оливки не понравились, потом распробовала. Но не тутошние, а у сестры, в Испании. Хамон не сразу вкурила, потом нормально. Рутбир понравился сразу, а вот Бехеровка была распробована зимой, хорошо охлажденная. Сыр ещё..Гермелин.. не понравился вначале, потом попробовала в другом месте - мечта!)
Наталья Долгорукова Да, Бехеровка это вещь!
пока ничего такого
Всё люблю :)))
Я арбузы долго не ела! И не любила пироги с капустой, а оказывается всё это очень вкусно!
Юлия Дьяконова
Юлия Дьяконова
70 927
К роллам и оливкам долго привыкала, в итоге полюбила.
А вообще не попробовав продукт нельзя знать любишь ты его или нет. Да и с годами вкусы меняются.
Финики и кофе)
Лали Казанова
Лали Казанова
29 353
Улитки жесть было, пока с пивом не попробовала. Думала, что нигода эту гадость не съем) а нет вкусные заразы, теперь покупаю иногда.
Татьяна Столяр Вы в Таиланде живете?
Сало со временем понравилось, окрошку могу с кефиром теперь поесть, с квасом пока не хочу.
Салат мимоза и салат цезарь
Леся Новикова
Леся Новикова
8 761
Роллы и крабовые палочки
KT
Koval Tatjana
7 765
Не пил кисель, правильно делал. Не пил березовый сок, правильно делал. Не ел рыбу, сейчас тоже не ем.
не пробуя я не могу любить или не любить какое то блюдо или продукт
Q👑
Queen 👑
962
Человечинку
Татьяна Столяр Это считается прикольным ответом? Детский сад
пельмени, капуста, лимон

Похожие вопросы