Домоводство

Гости на пороге, у вас нет времени приготовить замысловатое блюдо, если у вас в холодильнике есть такие продукты:

Форель слабосолёная 250 г,
Сыр творожный с зеленью 1 баночка
Зелень по вкусу 1 пучок
Салатные листья немного
Зелёный лук немного
Вы будете делать закуску Нежность дракона- незамысловатую закуску или просто подадите эти продукты
_Наташа _
ага. нарезать все что есть и на стол!
Жанат Мустафина
Лучший ответ
Еще 3 картофелинки - и все ОК! Быстро натираете картофель на КРУПНУЮ терку, посолили, добавили нарезанный укроп и специи и жарите на сковородке как блины - это будет румяный поджаренный гарнир, за 10 минут, который выкладываете на лист салата .А далее - все, что позволит ваша фантазия из имеющихся продуктов .
_Наташа _ то есть я правильно вас поняла что когда гости н апороге, вы будете мыть, чистить инатерать картофель и жарить что-то на сковородке, а в холодильнике в это время лежит форель?
Подам всё на стол, красиво оформив.
Ульяна Грищеня
У меня слава богу нет таких беспардонных гостей.

Но если вдруг, то что есть в холодильнике, то и на стол, уж насчет форели точно не стала бы заморачиваться.
Алла Марова
чай заварю и варенье поставлю
Ничего из этого у меня нет. Яичницу пожарю. Салат из капусты готов уже.
Swetlana Lenz
_Наташа _ вопрос о том, если все это есть в холодильнике, вы будете заморачиваться делая рулетики или так все на стол?
У меня магазин в двух минутах. Я лучше что-нибудь там куплю готовое. А форели у меня дома отродясь не водится )))
Ксения Малых
_Наташа _ гости на пороге- а вы в магазин?
Если без бутылки пришли чаем напою и до свидания...
Asema Kremjanova
Гости - это те, кто приглашены. А кто пришел без приглашения и предварительного созвона - чай с печеньем-конфетами.
Люба Питель
Ничего этого нету. Пиццу из морозилки достану и через 15 минут готов обед!
_Наташа _ никто не спрашивает есть ли у вас это, волпрос, если бы это было у вас в хололдильнике, вы бы заморачивались бы с рулетиками из форели с сыром или прсто на стол бы все поставили?
У меня никогда не бывает такого пустого холодильника..
Сало яйца, огурцы соленые, капуста !
Сделать омлет с салом, нарезать на стол соленое сало, отварить картошки + бутылка холодной водки !
Я смотаюсь, пусть жена соображает.
Ольга Попова
Канапе наделаю с форелью - хлеб, сыр, рыба и зелень! а за бутылкой крепкого отправлю одного из гостей в ближайший магазин...
Позвоню в службу доставки. У меня дома таких продуктов точно не будет.
Айка Касенова
только это... картохи тоже нет???. я отварю картоху... из всего прочего сделаю крем остренький из листиков листовой салат с дрезингом... вуаля...
Елена Гальцева
_Наташа _ гости на пороге, а вы будете варить картоху?
У меня без изысков, но в холодильнике всегда найдется чем накормить нежданных гостей.