Домоводство
ЧАСТО ли у вас случается дома, что приходится выбрасывать из холодильника, уже просроченные продукты ?
Бывает. Я уже в магазине говорю подружке, - брось деньги на пол - кто-нибудь подберёт и порадуется, это гораздо легче, чем покупать, потом тащить домой, потом держать полгода в холодильнике, потом выбросить.
Редко. На днях суп выливала - не было сил съесть, и он испортился.
Иногда - откладываю для дачных кошек обрезки мяса и рыбы. Если не выезжаю на дачу и они портятся - выбрасываю.
Суп чаще всего. Сначала хочется, а потом стоит...
Бывает.
крайне редко
бывает... и чаще всего это молочка
Этого мы не допускаем.
Бывает и такое . Вот только сегодня на даче в холодильнике выкинул майонез и банки с домашнем консервированием
Нет
Никогда.
Очень редко.
Конечно, молочные продукты, хлеб-самое первое
Очень редко. Чаще всего - если покупка неудачной оказалась.
Не часто, но бывает. Когда забываю о каких-то продуктах. Что думаю? Думаю, что память плохая стала))
постоянно приходится вытаскивать из холодильника только очередную мышь, которая повесилась мне в укор за отсутствие продуктов
практически никогда. из старого хлеба сушим сухари, старую молочку в блины изводим, если вдруг. мы никогда не покупаем много продуктов и не готовим еду с запасом
Крайне редко. Очень не люблю такое и стараюсь не допускать.
Хлеб вообще не помню, когда выбрасывали. Все в семье знают, что хлеб надо уважать. Всегда сухарики можно насушить, их постоянно просят. Если что остается, в деревню отвозим, собакам, курам. У них, понятно, свой рацион, но все же какие-то продукты им можно отдать.
Нечасто, но случается . Бывает сохнет хлеб, мне так претит его выкидывать ( все таки сильно было воспитание в уважении к хлебу) перекручиваю на панировку .
Молочка тоже идет на выпечку . В общем мало что выкидываю.
нет
при покупке смотрю даты
старое не беру. на грани тоже
лекарства часто выкидываю
выпили две таблетки, а остальное просрочилось
болеем редко
при покупке смотрю даты
старое не беру. на грани тоже
лекарства часто выкидываю
болеем редко
специально об этом помню.
в том числе при покупках.
знаю, что у большинства не так...
в том числе при покупках.
знаю, что у большинства не так...
я продукты домой в руках приношу а не жд вагонами.
Бывает такое особенно когда на работе завал либо у меня либо у супруги.
Конечно, то суп останется то ещё чего не доели и есть не хотят, то куски хлеба
нет, ничего не остается
соседям раздаю, животных кормлю
да все от жадности, напокупаю кучу всего, потом не ем)
....постоянно. (((((( Это какая-то нелепая привычка у нас. Я наверное всех избаловала. Что именно? Да все понемножку - от хлеба, до сметаны, сыра и овощей.
Диана Жайлаубаева
обидно потом выбрасывать, верно ?
никогда, покупаю и готовлю только необходимое количество еды
Конечно
Чаще всего мягкие сыры выбрасываюются. У всех вкусы разные, поэтому покупаем разного вида и не всегда съедаются до конца срока годности.
У нас все отходы идут с/х животным
Часто
Когда не заглядываю в холодильник
Чаще ем в кафе или не дома
Когда не заглядываю в холодильник
Чаще ем в кафе или не дома