Домоводство

Как долго в вашем холодильнике может находится продукт или блюдо, которое "не пошло" (не вкусно, не понравилось)?

три недели у меня кабачок лежал
Анна Карнаухова
Лучший ответ
Ну смотря что за ситуация с этим блюдом или продуктом... Если каким-то образом можно вкус улучшить или переделать в какое-то другое блюдо, но уже вкусное, то ...А если нет - выбрасывается!)
El'mira Mahmetova
Пока не выброшу, пару дней.
Alla Belskaya
зачем его там держать, если не пошло? в мусор сразу
Неделю. Вот вчера сельдь под шубой выбросила. Были гости, много наготовила, а шуба не пошла как-то. Из домашних такое ем только я, а я на диете, майонез не ем. И почему сразу не выбросила или не отдала кому-то?
Вообще-то грешно выбрасывать продукты, когда кто-то голодает. Обычно я выставляю пакет неподалеку от мусорки - бомжи забирают.
Неделю. Полторы.
Сегодня на завтрак слопала рыбу недельной давности.. . Рыбки зажарила многовато, наелись и больше не стали, а пара кусочков залежались.. . Холодильник хороший, продукты долго не пропадают, сегодня недельная рыбка пошла распрекрасным образом :)))))) Но вообще обычно дней через пять всё выкидывается.. . Эта тилапия оказалась долгожительницей :))
пока ручки не потянет и не заговорит)
Zarina Shaudjan.
Дня три, потом муж съедает
Julduz Abdrahmanova
__Такое сразу в мусор__не храню__
Li
Linda4Ka01
До испорчивания. Неиспорченный выкинуть рука не поднимается.
выкидываю сразу, если собаке нельзя отдать.
Неделю, если все-таки так и не идет, то посылается в помойку.
Блюда домашней кухни такими у меня не бывают, а если купила что-то "не то", то на помойку сразу
и без сожаления.
Вера Черных
Я его и в холодильник не ложу - собака съест мгновенно!
когда как
Дня три. Надеюсь. вдруг кто-нибудь все-таки съест.
3 дня, а потом ест собака, которая живет во дворе.
Марина ...
1 месяс можно хранит и патом сиест
Ksyusha Kovalyova