Домоводство

конкурс ваших холодильников, какие продукты лежат в вашем холодильнике? и что хотели бы видеть там?

варенье пару банок, паштет 2 банки, 3 б. тушени, банка кукурузы, 3 б. горошка, литровая банка липового меда с ложкой утопленой внутри (доня постаралась вчера) 30 яиц, 0,5 кг семги вчера поставила солиться, 300гр ветчины, палка сырой колбасы, кусок сыра, 3 свежих огурца, мал. вилок капусты, 5 помидорок (вечером пицу буду делать) бутылка водки (вдруг гости) кор. морковь (сама делала) в морозилке мясо, курица, овощии, ягоды замороженные, три пакета слоенного теста, печенка, лед в формочке, пельмени три вида-с мясом, пюрешкой, картофельно-грибные (все домашнее сама леплю), сало соленое домашнее, как хохол да без сала-все, зарплату еще муж не приносил.
Лариса Малышева
Лучший ответ
О! Я сегодня в победителях! Дочка завтра Днюху отмечает! В холодильнике штук пять салатов, шашлык, шпикачки, рыбки-колбаски и еще куча деликатесов! Вчерашнюю кашу не знаю куда поставить...)))))
Кенже Кусаинова отдать бомжам или бабушкам вчерашнюю кашу
Кенже Кусаинова счастья вашей дочке!
В моем холодильнике всегда есть что выпить и чем закусить - об этом прекрасно осведомлены все наши друзья!
не буду озвучивать, а то меня тут проклянут, кризис же--а у меня ДР в понеделник (6-го), меж прочим юбилей, по-этому сейчас холодильник ломится от всяких так крабов и икорок..
*викуля *
Вот как раз сегодня все залежалое отнесу знакомой собаке в соседний двор, если ее хозяйка будет не против . А набор обычный - молочые продукты, продукты, которые нужно сегодня пустить в дело, фр укты, овощи.
Настя Ерохина
кастрюля борща, остатки ужина (рис +отбивная) овощи.. а морозилка забита фарш, мясо печень, куры. и косточки собаке.... завтра ехать на рынок затариваться на неделю..
Кенже Кусаинова покупайте овощи на рынке они дешевые
у меня там обычно лежит молоко, сыр, овощи, йогурты, сок, супчик какой нибдуь.... сегодня еще вот тортик) а в морозилке грибочки и ягодки)
И@
Ириш @
Почти пустой: две 3-х литровые банки с квашеной капустой и такая же банка варенья. ведерочко майонеза и
баночка тушонки.
Inga Belikova
Рыба собаке + ей же кости-это в морозилке, себе-курица.
В холодильнике-домашнее жаркое на утро, йогурт для ребенка, бутылка водки, полбутылки вина. Морковка, капуста, лук-вроде всё
Остатки супа, соленья-варенья, а в морозилке всего по-немногу: рыба, мясо, брокколи мороженая. Дети разъехались кто-куда, а одной мне чуть-чуть поклевать всегда найдется, по мелочи приготовлю, а по крупному готовить для себя одной не очень хочется
Аня Коржова
ny ,,,kolbaski wsajkix widow, salo,
owoschi
frukty
ribka krasnja
kotletki domaschii
kartofelniisalat
dzhem, sguschenka

oi xo4y russky ikru... ymiray
А если нет хол-ка, на конкурс не подхожу.?.. Хочу хол-к, который ещё сам и готовит из того, что в нём находится!!
Ирина Р
Свежие лежат продукты.. . Несвежие летят в помойку.... Много икры красной хочу....
Там мышь висит и для конкурса не подходит...
Наталия К
Обычно: вишневый джем ( причем только на донышке) , и корки лимона, в морозилке пельмени, а все остальное занимает килька и куриные головы (это все для котов) , ну а внизу всякие соленья которые никто (или оч редко) не ест, а выбросить жалко.... А хотелось бы многое....
Один св. огурец, Яблоки, 1лимон, 1апельсин, сметана, творог, сыр, колбаса вар., кефир, молоко, Варенье, гуляш, картошка тушеная с курочкой, Яйца, Масло, конфеты. В морозильнике фарш, курица, 1кус. говядины, сало соленое, вишня замороженная.
Если честно в данный момент у меня там почти пусто.... Я хочу видеть там много тортиков и разных вкусностей!!!! =)