Домоводство

Есть ли такая работа по дому,которую ЛЮБИТ выполнять Ваш мужчина? Ну... или хотя бы просто выполняет...без любви;)?

Женечка
Он у меня хорошо шьет)) ) Штопает, зашивает-пришивает. Очень аккуратно. Я так не умею и не стыжусь) ) И еще работы с электропроводкой, т. к. по образованию инженер-электрик. Может починить, скажем так.
Олеся Юнусова
Лучший ответ
мой любит косить траву, и иногда что-нибудь, если есть настроение, приготовить поесть
НЕТ такой буквы в этом слове.
Собак кормит... тут любишь-не любишь... а девочек голодными не оставит...)... это строго его домашняя работа...)
Если по дому - то вся наверно!
О любви речь, конечно, не идет. Но куда же он денется? У меня тоже никто не спрашивает, люблю ли я гладить рубашки. У нас равноправие.
Ekaterina Erlykova
конечно, есть! мой мужчина посуду моет, картошку жарит, в субботу пылесосит и чистить сантехнику, и др по мелочи!)
Аэлита Гараева
Есть!!!! Он самоотверженно спасает диван от оседания пыли. Работает этаким диванным ковриком, прикрывает своим распростертым телом диванчик. Уж не могу точно сказать, с удовольствием он выполняет сей тяжкий труд или просто потому, что надо.... но кроме него это делать некому....
он у нас домашний, все любит делать, только бы дома и еще на рыбалку...
делает все что я его попрошу
Мусор выкидывает, продукты закупает. Золото, а не муж :)
просто выполняет, что попрошу. А так и я её не люблю (
Evgeniya Petrova
У меня муж все делал. . Любая работа по дому должна быть в удовольствие!!!) ) И когда хочется)) ) А т. к мы люди нормальные - то хочется зачастую когда нужно уже)) ) И в обязаловке никогда она у нас не была)) )
Посуду моет, иногда белье гладит.
Кушает!
Вы не поверите - мыть посуду и готовить! Доступ в кухню для меня закрыт.