Домоводство
Интересно, сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена выполняла работу по дому?
Недостаточно много чтобы нанять домработницу и няню
Да не в заработке дело --а в потреблении !!!Если у жены запросы небольшие и без болезненных амбиций то и небольшого заработка хватит и без запредельных обойтись можно !!!
Главное, чтобы хватало на жизнь, мне много и не надо.
как только начнешь об этом думать, так разводись и выполняй эту работу для себя любимой, зарабатывая деньги самостоятельно для оплаты своего же труда по дому
Если жена не хочет работать, то сколько бы ни зарабатывал муж.... ее это не остановит... найдет миллион причин сидеть дома.
Да у некоторых мужья пропоицы не зарабатывают а выносяц из дома, но жена все равно выполняет работу по дому.
я бы спросила по другому. сколько он должен зарабатывать, что бы жена больше НЕ выполняла работу по дому.
три рубля
Если жена дома, не работает, то почему бы ей не делать работу по дому? Если не работаете - значит денег ей хватает (декретный отпуск не беру, это другая тема) . А раз денег хватает, то уж точно может дома дела переделать необходимые. Иначе зачем тогда дома торчать?
Если работают оба - то и домашние дела-заботы на двоих.
А че там работать по дому? У вас хозяйство с пятью коровами?
На все дела по дому уходит максимум час при правильном подходе и наличии современной техники. Муж должен заработать на эту технику, если не может, то пусть помогает.
а это как? ! не поняла вопроса.... т. е. зарабатывай 100 тыщ буду мыть, стирать, убирать, а если 50 - не буду. так?!
Марина Соколова
до этого вопроса у меня был другой: должен ли муж выполнять дом. работу. и народ спросил: а сколько он зарабатывает, вот и созрел этот вопрос
вопрос какой-то рыночный.... понятия муж и жена не очень уместны.
Ровно столько, на сколько выглядит жена
Это надо за зарплату мужа что ли делать? А я, дура, за идею.. . чистоту люблю и покушать.. . А что делать тем, у кого мужа вообще нет?))