Домоводство

Должен ли муж давать жене деньги если она не родила ему ребенка по причине болезни? И вообще жить с такой?

***иришка ***
В нормальных семьях такого вопроса не возникает. Если возникает - пора расходиться.
Татьяна Гудовская
Лучший ответ
если она инвалид и не может работать, то по совести должен бы помогать, так как на инвалидную пенсию прожить трудно
она не обязана его кормить и платить коммунальные услуги за него.
Ксюша *
Он ничего не должен, как и она ему рожать не обязана
Не зависимо от наличия детей бюджет в семье общий, иначе это НЕ семья.
Св
Светлана
ну, должен же быть у нее и свой доход, по идее-стипендия или зарплата, а если не работает, то пособие какое-то Заставить содержать (или частично поддерживать) жену нельзя, наверное,
хотя на Западе это возможно... есть мужчины с красивой душой ,
относящиеся к любимой, как к бесценному цветку, их и просить не
надо, сами не отпустят жену на работу Актриса Наталья Вавилова
из "Москва слезам не верит"много лет домохозяйка, и детей нет,
муж-какой-то режиссер, фамилию не помню.
Ирина Горина
Вообще не должен давать денег.
***иришка *** То есть жить на халяву и все валить на то что она неполноценная и должна быть благодарна что не бросает?
С каких пор дети — краеугольный камень семьи?
***иришка *** Ну как же, каждый мужчина хочет продолжения рода и любит ту которая родила ему, а если не смогла то ее надо либо менять, либо поставить ниже плинтуса. Пусть чувствует свою неполноценность.
Муж дебил, для чего унижать, деньги на лечение, сур мама и т д сейчас это не проблема, а может дело в нем? Или уходит от нее, к той что родит . Жена дура, что живет с таким ..
как решите так и будет, главное чтобы всех учавствующий устраивало
вы жестоко ошибаетесь любят не зависимо от наличия детей, при желании всегда можно воспользоваться помощью суррогатной матери Знаю случаи когда и двоих и трох детей своих муж бросал и уходил к другой
если для него жена не человек, не любимая женщина, а живой инкубатор по производству потомства, то этому мужчине быть одному.
Balnur Gapparova
Я-то думала, семью по любви создают, а тут - должен / не должен, вона чо... А уж бить-то, это вообще край
муж должен заботиться о жене в любом случае. Конечно, на хозяйство должен давать, он же пользуется сортиром, который она чистит, и жрет еду. Да, и он должен жену содержать, одевать и обувать. И причем тут родила -не родила.
Моральный урод какой то уж простите ( Я думаю можно было бы попробовать воспользоваться услугами суррогатной мамы и все же завести ребенка, а если попрекает то тут не про любовь mama-i-ya.ru
Если секс без границ, то нужно деньги давать, и то и то людей (нормальных) сближает