Домоводство

А какую работу по дому вы любите?Какую не любите?

Ainur_ N.
Не любила убираться, а мама мне в поддержку сочинила стишок: " Дело обычное, дело привычное, даже любимое как не странно, я его делаю аж с удовольствием. Видеть порядок-картина желанная". Пусть банально, но все равно полегче.
Марина Коновалова
Лучший ответ
Обожаю чистить обувь!
пылесосить люблю и ковры мыть, остальное ненавижу, особенно готовку.. лучше блин сто раз пропылесосить
люблю готовить и мыть посуду. а вот гладить терпеть не могу, аж зубы сводит...
Про обувь прочитала- вот её терпеть не могу чистить.... Ещё пододеяльники утюжить не люблю- просто бесит.
Включать стиральную машину. Все остальное ненавижу.
не люблю вообще работать по дому, но приходится
Не люблю мыть окна. Люблю -готовить.
Я люблю готовить. Ещ стирать на машинке - автомат. Все остальное - ненавижу!!!
Готовить люблю, а вот уборку ненавижу))))))))
люблю ванну мыть 0_о странно.. . но сантехника так блестит 8)
а ненавижу постояную гору посуды в раковине!!! и откуда она берется???!
люблю готовить, люблю гладить, меня это успокаивает. А особенно под это дело слушать интересную аудиокнигу. Не люблю мыть пол, обувь.. . короче, работу связанную с грязью. Хотя прикалывает мыть ванную комнату, блистит здорово! А! Самое ужасное - мыть унитаз и кошачий туалет! вот!
Ненавижу горы стиранного белья, одежы рассовывать по полкам шкафов, можно голову сломать, пока определишь, что куда деть)) )
остальное нормально переношу)
не люблю мыть посуду-стирать, гладить, уборкой заниматься люблю.
люблю мыть ванну, не люблю мыть посуду...
Анастасия Харьковская прикольно, я думала я одна такая 8)
про ванну....
Люблю детские вещи сттирать, гладить. Много чего не люблю, а куда деваться!
Я просто ненавижу чистить кафель в ванной, а в остальном все делаю без проблемм )))))))))
люблю вообще убираться, особенно мыть посуду, успокаивает)
а я люблю отдыхать
Терпеть не могу стирать носки. Люблю мыть пол.