Домоводство
А вы любите работу по дому?
Уф... как же я ненавижу мыть посуду. И уборку не люблю. Нет... ну я конечно не грязнуля и чистота и порядок у меня, но как я это дело ненавижу...Вот заставляю себя, пока хватило терпения на кухню
да люблю, с детства. и мой парень это очень ценит, обожаю убирать мыть готовить стирать гладить и т. д. главное делать всё во время и тогда не будет это казатся чем то ужасным, надо сразу вымыть чашку с ложкой и тарелку, чем потом грязной посудой будут заставлены все столы раковина и т. д.
Не могу сказать, чтобы я ее очень любила, но люблю, когда чисто вокруг. Иначе как можно отдохнуть и расслабиться, если вокруг пыль и грязь? ! Уборкой занимаюсь по настроениею, тогда все быстрее и чище получается. А так, просто предпочитаю не пачкать ничего вокруг себя.
У меня идеальный порядок! Всё разбросано по своим местам))))) Особенно люблю чистить унитаз))))))
иногда для меня это как каторга... а иногда остановится не могу.... От настроения зависит.
ну я не то что бы ненавижу, но ленивая...
По настроению. А вообще активно пользуюсь посудомоечной и стиральной машиной, пылесосом и т. д.
уборка тоже может доставить удовольствие, например, когда разбираешь старые вещи или полки, воспоминания, примерка и т. д)
надоело... тоже часто это делаю.. вошло в привычку..
никто её не любит на 100%.но мы всё делаем ради наших любимых, которые нас окружают, чтобы им было хорошо и комфортно. да в этом, наверно, и есть предназначение женщины..
Да люблю, везде должен быть порядок.
nea
если есть ради кого- то все можно делать с любовью)
Ну если она сделана, то люблю!!!)))