Домоводство

какую работу по дому вы выполняете первой по субботам?

У меня как-то повелось, что в воскресные дни я не прибираю в доме, делаю это в пятницу, как бы не устала, а стирка - в понедельник. В оскресные - готовлю что-нибудь вкусное и полезное
Анна Филиппова
Лучший ответ
Готовлю завтрак.
Везде протираю пыль.
По субботам я только постель застилаю, больше не делаю ничего, она у меня для отдыха, как и воскресенье)
самая важная работа-это поглощение пищи.
посубботам работаю= потом передышка потом стирка иуборка одновременно
Тамара Лосева
стира . уборка, хожу на рынок ( не всегда ), готовлю. Муж по субботам работает, но дома два сына.. . Короче устаю, а не отдыхаю )))
сплю до упора, а когда просыпаюсь, пытаюсь опять уснуть))))
Елена Заречина
Хожу на йогу, готовлю обед и отдыхаю.
Ольга Сысоева
Собираюсь и еду на рынок купить свежие фрукты, овощи, творог, мясо.
Выгуливаю и кормлю всю живность в доме. Впрочем, как и в другие дни.
высыпаюсь.
Лена Евсеева
Завтрак и собирание игрушек, вещей, пыли, крошек, а теперь вот спина болит и встать не могу....
В субботу, как и в восткресенье - никакой домашней работы! Все делаю среди недели, а уборку - в пятницу. исключения только, если болею, но и тогда в выходные ничего не делаю, просто дела переносятся на следующую неделю.
Первая половина дня уборка, а потом душ, маникюр, педикюр, макияж и гулять! =)
Пылесошу
готовлю завтрак и мою посуду
Shtorm .