Домоводство
какие обязанности по дому должен выполнять муж кроме своей работы?
Все, о которых его попросит любимая жена!
никто никому ничего не должен.
все в семье делается по желанию супругов.
только "мужская" работа.... лампочки, краны, прибить что-то., ремонт... .
больше ни о чем не прошу, устает он очень....
Я еще переодически (не редко) готовлю. Мою посуду если ели только мы с женой (без детей) . Ну и понятно - гвоздь забить и т. п.
Муж - важнейшая часть вашего интерьера. Поэтому в его обязанности входит украшать собою ваш диван, приходить по первому зову к праздничному столу, и говорить вам комплименты тогда, когда уже ни один мужчина на это не способен. Обо всех иных обязанностях супруги договариваются между собой сами, мирно и полюбовно.
Елена Зубкова
а есл такого не происходит
А никто ничего не должен! Оба, и муж и жена имеют право бороться за то, что бы одному из них доставалось больше работы по дому. Ведь это значит, что тебе доверяют, что ты это делаешь хорошо, а это повод гордиться собой.
Должен то он много, но так и остается должен
При такой постановке вопроса, муж должен поменять себе жену!
ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (кроме родителей и детей, возможно банку) !
МОЖЕТ делать всё что ЗАХОЧЕТ!
Лира Душанбаева
Мда!Про банк ты это точно подметил:)
Если у жены помимо дома тоже есть своя работа, то поровну.
Мой например моет посуду)))
обязанностей не бывает. бывает желание сделать приятное второй половине.
мне кажется что для мужчины сподручнее: уборка, стирка, мытье посуды, закупка продуктов.
а готовить я сама люблю.
вообще у каждого союза разделение труда своё, где-то девушки любят убираться, но готовку оставляют мужчине.. . где-то вообще всё на себя девушка берет и превращается в истинную хозяйку, где-то женщина зарабатывает, а мужчина следит за домом, каждому своё.
лично для меня: мужчина должен уметь убираться, следить за чистотой, быть добыдчиком (что бы в доме всегда было всё необходимое) , и уметь заботиться о женщине. Что бы если я болею он мог и еду приготовить и лекарства закупить...
а готовить я сама люблю.
1.Мыть окна
2.Выносить мусор
3. Приносить домой продукты (то, что жене тяжело. Например, картошку)
2.Выносить мусор
licno moi yavlyaetca castiyu interiera kuhni.ekspoziciya nazivaetca " muj i kompiyuter -nerazlucnie druziya"))))
В настоящей семье никто никому ничего не должен. Просто каждый заботится вмеру своих сил, умения, времени друг о друге. Стереотипы не уместны. Распределение домашних хлопот решается полюбовно внутри семьи. И жена может быть добытчицей, а муж заботливым домохозяем, если это обоих устраивает :)
Nurperi Kurbanbekova
а тебя устраивает? ;-)
"Цартвовать"!!!
все
Я думаю тоже самое, что и его жена. А почему нет? Если муж не учавствует вов сем, тогда жена должна не работать!
Ольга Чуткова (Лоза)
А что ,тот кто не ходит в другое место для зарабатывания денег ,дома не работает??? А домашняя работа она такая штука,что никогда не заканчивается и продолжается практически 24 часа.в сутки....Вот такой парадокс "сидения дома" и "неработанья"
пить пиво, смотреть футбол
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОГЛАСОВАННО