Домоводство
Вот скажите - если нет мужа вовсе.. кто должен выполнять по дому мужскую работу?? :)
Дядя Вася! В каждом подъезде живет дядя Вася, который за небольшое вознаграждение (или возлияние) выполнит мужскую работу по дому!
Мужчина по вызоу-служба такая есть
Есть такая служба в Москве "Муж на час", моя фройндина вызывала, говорит недорого и всё сделал.
А вообще надо иметь друга!! ! Вместо мужа!! ! Оглянись вокруг и ...желаю успеха!!!
Наталья Татур
спасибо... только я вот не хотела бы чтобы у меня был такой бы муж - который всё делал у подруги!!! -ну если только не женатый!!!
Как обычно--исполняющий обязанности:)
Есть такие службы платишь деньги приезжает мужчина и выполняет все услуги по дому, быстро и удобно ну придется раскошелиться
Плохо когда нет денег вовсе:)) ) А мужскую работу пусть выполняют профессионалы. А муж дело наживное, если есть желание:)
Сама всё делала, делаю и буду делать.
Татьяна Сенина
От я бы на будущее не зарекалась:) Кто его знает какой хозяйственный прынц завтра на голову свалится.
Любовник...
если как вы говорите никого нет :) то в пору самой браться за инструменты
будете знать ещё кучу полезных навыков
Наталья Татур
интересно - где только ещё мне эти навыки пригодятся? :)
Сын
Любимый или сосед...
Тот кто старше
Мужская работа - это что? Есть профессионалы, которыми кстати пользуются, даже когда есть мужья: сантехник, электрик, сборщик мебели. Так что не партесь! Зато вам не надо готовить еду тазами, стирать ЕЖЕДНЕВНО носки, трусы, реже рубашки, слушать храп, дышать перегаром. Да и посуды мыть меньше.
Вариантов куча: домработник, сосед, ну любовник вряд ли.
Ну КАнЭшнА женщина.... Не зря же говорят:.... "Сил дамческих нет, одни мужские остались.. "
Прелесть самой придётся выполнять, раз мужика выгнала)))
Наталья Татур
и откуда такие познания???
Светлана Харитонова
Логика ненаглядная ты наша. Только таким путём достигается этот вывод. А что я прав?)))
в газетах сейчас пестрят объявления - "муж на час " , вызовите и все проблемы будут устранены.
Обратиться в агенство и пригласить "мужа на час".
самой быть мужественнее.
я сама справлялась... и сверлила, и забивала.... и детей звала на помощь... на крайний случай есть друзья, которые прибегали по первому зову и всё толково решали...
Хороший друг! А желательно иметь побольше друзей.
Русская женщины сильные!!!! В горящую избу войдут, коня на скаку остановят.... ну а если гвоздь забить так это ваще пара пустяков нам не привыкать))))
попросите соседа.
Муж лучшей подруги!