Домоводство
помогите решить задачу: муж работает 100%, жена 50%, сколько % домашней работы должна выполнять жена, сколько муж и что
На сколько процентов супруги друг друга любят, настолько и помогают друг другу... идеально- все делать вместе или по очереди, чтоб никого ничто не напрягало... например, приболела жена- муж без проблем и упреков приготовил бы покушать и другие мелкие бытовые дела... хотя какие дела по дому могут быть в современном мире... стирает машинка, пылесосит моющий пылесос, посуду моет тоже машинка, кушать готовит аэрогриль-пароварка-духовка...
Опять долги.... А где любовь?
С точки зрения математики, жена - 66, 666666666666666666 и муж - 33,33333333333333333333333333. А в жизни.... Как мужа воспитаете....
все по 50 %
Что бы ответить на этот вопрос, нужно знать, что, если муж уйдёт из дома, то сколько б. жена будет делать домашней работы и на сколько меньше у неё станет денег на семью. Итак, считаем:
Жена имеет денег от зарплаты мужа 100 + зарплата жены 50= итого 150. Без мужа жена имеет денег 50, то есть 33% и работы по дому 100% Итог, если жена не хочет лишится 66% денег, то должна выполнять 100% работы по дому + приносить пиво из холодильника, когда по телевизору идёт футбол :-)))
ВСЕ должен делать муж!!!! Обязанность жены - любить его)))))))))))
50 на 50 все домашние дела.
Жена 100% домашней работы, в них входят: уборка, готовка, создание уюта, стирка, глажка и т. д. Муж 100% домашней МУЖСКОЙ работы, в неё входят: прибивание гвоздей, полочек, удаление засоров и т. д.!
Всё просто. Жена должна выполнять 100% домашней работы + всяко-всяко ублажать мужа после.