Домоводство
ваш муж выполняет какую домашнюю работу?
тут многие пишут - деньги муж зарабатывает, читайте вопрос внимательней, у вас про ДОМАШНЮЮ работу спрашивают. Мой пылесосит, это вообще не моя обязанность, мусор за ним, прибраться (влажная уборка) иногда вместо меня может, ну и починить, прикрутить конечно, очень редко готовит, но если готовит, то как на праздник.
Мы оба работаем. Поэтому, кто раньше пришел-того и тапки. Оба убираем, моем, готовим. Даже гладим. А что?
Никакую. У него уличной хватает. Частный дом.
Материальную стабильность--это его основная забота и работа. А по мелочи, что попрошу--то и поможет. ну мебель передвинуть или карниз повесить) Только это ж разовые акции) ну вот шторы помогает всегда снимать\вешать)
всю)))
чет не поняла вопроса-а что там под домашней работой вы имеете в виду? жить в квартире и.. есть и там переночевать и телек смотреть? и это работа для мужчин? или там чай вскипятил или суп сварил-и это работа? наверное сами виноваты в том, что ограждаете мужиков от участия в ведение домашнего хозяйства а потом какое то тупое разделение на женские и мужские обязанности!
Zulhiza Kzylbaeva
не поняли, еще раз прочитайте, я никого ни на что не делила))))
Мужскую, приколотить, починить, наладить изображение. Наладить, присунуть, вынуть.. . Ой, я уже куда-то не в ту степь...
Нет! Но мне облегчает- у меня домработница, посудомоечная машина, стиралка и много всякой техники на кухне!!!!
Ariana† Grande
а что входит в ваше домашнее.какие обязанности у вас? чисто контроль домработницы?или...просто интересно
Oksana Pendak
и себя лишила отдыха и детей лишила матери(((
оплачивает счета, выносит мусор, может чаю налить....
Ничего!
мой муж зарабатывает деньги!
Посуду моет, иногда пылесос берет.
Варит. Посуду моет по настроению.
Тут очень многое зависит от воспитания мужа, что мама заложила так и будет. (Если мама ему до женитьбы вытаскивала косточки из винограда, так он и будет ждать что вы это сделаете)