Домоводство
Какую домашнюю работу вы не любите больше всего?)
Какую домашнюю работу вы не любите больше всего?) Глажка например, стирка, мытье полов и так далее :) Я ненавижу гладить вещи, я могу перемыть всю квартиру дважды, или же перемыть всю жирную посуду, но гладиться...просто не переношу) Мелкие вещи еще ладно, но эти огромные простыни, пеленки, или блузки, которые не дай Бог сожгешь!
20 лет жил без горячей воды теперь когдаесть горячая вода люблю мыть посуду класс.
Никакую не люблю. Моя бы воля-ничегошеньки б не делала.
Да, гладить, и ещё не люблю клеить обои. Не люблю - это самое мягкое, что мог придумать.
Как жуткий педант я люблю порядок, поэтому всё делаю с охотой.
глажка
Мыть посуду
Везет! ! А я вот лучше переглажу гору белья, чем все остальное. Ненавижу домашнюю работу!!!! Всю целиком и по отдельности тоже...
хм... нет такого! Если делать спокойно - мне все по нраву - а вот если куда торопишься - то труба - я ничего тогда не люблю
А спешить приходицца частенько
Ой.... полы мыть и пылесосить (((( Я лучше 10 раз поглажу - меня это успокаивает)))))
готовить
А я могу перегладить трижды. Но только не убирать!!!
Мыть полы
глажка и мытьё посуды
Протирать пыль
Мытье посуды! Фуууу! Благо, муж не противится ее мыть))
Одевать одеяло в пододеяльник, мелочь, а мне бесит. Ну ещё это мыть толчок рукой туда и так же пол и протирка книжных полок.
ненавижу мыть полы, лучше десять раз посуду помою, чем один раз пол
Мытьё посуды и готовка (потому что на мой вопрос "что готовить" семья хором отвечает "не знаем")
уборка
мытьё полов, посуды и ГЛАЖКА из ся выводит!!!
Я не люблю уборку, складывать все на место и все равно разбрасывать.
Протирание компа :-)
больше всего наверное полы пылесосить))) ) и ковры выхлапывать))))
Ненавижу мыть ПОСУДУ, ооо |
любую
Любую