Домоводство
Осудите мужчину, который живет за счет жены, но полностью освобождает ее от домашней работы?
У меня уже второй такой - душка, только первый душка еще и погуливал - пришлось снять с довольствия, а вторая скотинка благодарная
За что молодец парень зачем отставать надо все перепробовать. И домашнее хозяйство тоже.
хороший компаньон для удачливой деловой тетки :)) на что ругаться?
Настя Мурлатовская
Удачливая тётка 100% не будет париться такими вопросами
нет, не осужу! есть женщины, намного практичнее и успешнее мужчин... и если у нее менее успешный муж, то ничего плохого в этом нет! у меня есть женщина знакомая, она в свое время занялась бизнесом и очень высоко взлетела, муж научный сотрудник, интеллигент, порядочный не продвинулся ни на йоту.... так и живут, он пишет дома научные статьи, занимается хозяйством, она работает!
Нет, такого грех осуждать.. . Вот если б и за счет жены жил и по дому бы ничего не делал, а только ныл и на диване валялся - убила б нафиг, что никому такое сокровище впредь не досталось :))
А зачем? У них всё нормально, как мне кажется. Есть такие, кто на шее у жены сидит и целыми днями диван полирует - вот тут есть над чем задуматься. А здесь всё ок.... каждому своё.
нет.. . знаю, что в каждой избушке свои погремушки, каждый живёт по своим правилам!
у меня с таким мужчиной не было бы будущего ))) а судить я не буду - всякое бывает! )))
Нет, памятник поставлю)))))
Хорошая жена из него получилась. У него наверное жена лесбиянка а он педик.
Нет. Просто мужчина поменялся ролями с женщиной. Т. е мужчина - домохозяйка. Почему бы и нет, если у женщины получается работать лучше.
у некоторых это нормальный вариант, таких мужчин 4% населения, им комфортно, я за них рада
Настя Мурлатовская
4% населения - это 8% мужчин
Нет, есть женщины которым проще денег заробатать, нежели чем у плиты стоять и с тряпкой по квартире бегать .(Пример- мои свекр со свекровью)
нет не осуждаю. если им денег хватает
За что? Да он просто золото!
Нет, каждая семья по своему семь-я.
Нет, в каждой семье свои законы согласно ситуации и обоюдной договоренности
Если это устраивает обе стороны, то нет. У нас почему-то установились стереотипы: мужчина - добытчик, а женщина - по хозяйству. Бывает и по-другому.
Как говорится"рука не поднимается"
возможно, но не естествено получается
Настя Мурлатовская
Получается как раз естественно. А неестественно если он и она будут заниматься не тем, что является их призванием.
Уже нет.
если женьщину это устраивает то почему бы и нет
Не осуждаю, но не уважаю
Конечно! Я бы предпочла обратное: пусть он зарабатывает, а я уж постараюсь дома! Но мне такое не светит...
нет
да, эт не мужчина
А кто мы вообще такие, чтобы осуждать? Если двое людей решили, что она работает, а он организует ей быт, и в этой ситуации обоим комфортно, что с какой стати осуждать? Это их решение, их жизнь.
Если женщину это устраивает, то не за что осудить
зачем) молодец.. . хуже было бы если бы он жил за счет жены и вообще ничего не делал бы
если он еще и родит-тогда нет.
а в противном случае-да ;)))))
Нет.
Может быть он инвалид.
блин, вот еслиб он за неё ещё и беременный походил, родил и чадо выкормил, то такому женщины бы памятник поставили и цветы каж день носили :) а осуждать зачем, если всем от этого хорошо?!
абсолютно нет, и в декрете с ребенком посидит
Вон недавно ныли, почему мужикам самое интересное? Пожалуйста, можно так на выбор
У меня муж дома сидит и занимается хозяйством. Не считаю чем-то аномальным, нам так удобно. Он-студент. Ребёнка я родила, а он сидел в декрете.
Нет
ну хоть какая-то от него польза должна быть. Пусть хоть все по дому делает, если больше ничего не умеет и если это устраивает жену.
Вот ты представь себе, приходишь с работы, а дома бардак, срач, посуда не мыта... мухи, камары.... и пьный голос мужа, дай на пиво!!!! А так приходишь домой дома убрано, пастель нагрета, пасуда помыта, кушать готово... НО БАБЛА НЕТ! Тебе повезло... когда пойдет работать пусть не забывает про домашние Заботы!)))))