Домоводство
Мужчины готовите ли вы своим женам ужин,если она на работе и вы закончили раньше?Или сидите и ждете когда жена придет ?
Если я просижу до ее приходу, то получу по полной. Так, что картошку, но почищу.
Обязательно помагаю. Вот только что закончил гоповить суп и жареные опятки с морковочкой и лучком. Жена уставшая придет с работы и ей будет приятно и мне.
К моему приходу, ужин всегда готов.
Да. А в чём собственно вопрос? Какая собственно разница кто готовит? Я по определению лучше готовлю жены и больше получаю, вернее зарабатываю, в разы. Но при этом она делает, это про домашние дела, совсем другое. На что я не способен. Разговаривает по телефону с подругами, сидит в Инете, поливает цветы, долбает меня по всему, что она хоть раз слышала. Рассказывает, что мне надо сделать на ближайшие выходные. Напоминает о том, где мы давно не были, а туда надо бы сходить. Когда у кого день рождения и насчёт подарков. И какие сейчас в моде вещи. И что вообще-то необходимо для неё, ну да, для семьи. Что в принципе одно и тоже. Ну а уж если я не приношу кофе с печеньем в постель, то это просто трагедия.
И не только ужин и не только жене, но и себе, любимому =)
Мои сидели и ждали, несколько раз ложились голодными спать,
сейчас научились все делать сами.
Вообще не готовит. В состоянии сварить разве что пельмени.. . а их он ваще ненавидит. Так что сидит голодный, но пожрать ни в коем случае готовить не станет.... лучше меня с работы встретит и к плите проводит, проконтролирует что процесс готовки начат, после чего спокойненько чешет смотреть телевизор и глотать слюну от обилия запахов.
Большинство сидят и ждут жену.
мну муж на завтрак кашу варит всегда, а когда она надоедает, блины жарит. а с работы он всегда раньше приходит, так что и ужин тож его. я тока в выходные готовлю, и то, если к плите прорвусь =(
мой готовит и не только ужин, но и праздничный стол может приготовить (случалось у нас такое) . не повар!