Домоводство

мужчина сидит дома- готовит, стирает, убирает, а жена зарабатывает деньги.. -хотите так?

Есть работы в которых гендерное различие не важно, многие женщины зарабатывают больше мужчин и не хотят сидеть дома, многие мужчины не хотят работать, а предпочтут больше времени проводить дома.. Почему сложился стереотип, что это не правильно?! или мне так кажется?!!
Хотели бы вы, чтобы так было у вас в семье?
Natalia Red'ko
не вижу ничего ужасного... при условии, что у него всё-таки есть какое то мужское хобби... и не пропадёт желание после всех домашних дел всё-таки оставаться мужчиной во всех смыслах...))
Гульнара И Азат
Лучший ответ
ой, покажите мне такое предприятие, где женщине заплатят столько, чтобы хватило на всю семью.
Дженнет Адильгереева не забываем про госслужащих. моя соседка мэрша, получает в разы больше мужа.
Natalia Red'ko хорошие бухгалтеры, частные преподаватели, профессора, шефы в дорогих ресторанах и т д ...в частных компаниях и хорошие специалисты много получают
Ни за что!
Мужик должен деньги зарабатывать. Он - главный добытчик.
Мне половая тряпка в доме не нужна и на кухне я сама прекрасно справляюсь.
Лена Малахова
Любовь Горбунова потомучто ею уже являешься ты
не хочу
у меня так и есть, и это подзаебало. Каждый должен свим делом заниматься. Жена - детьми и домом, муж - приносить деньги.
*L
* L* Belovemj
дома не меньше работы . если с утра будет готовить завтрак, чистота дома, всегда приготовленная еда - не пьет, встречает в фартуке с улыбкой, не отказалась бы! только не один мужик так работать дома не будет
Дана Уалиева
Natalia Red'ko почему же не будет, с удовольствием будет.. Причем некоторые мужчины готовят лучше)
Natalia Red'ko кстати работа дома намного легче и приятнее)))
У нас частный дом и я бы хотела мужа, который занимается домом, но к сожалению опыт показал, что мой муж сидя дома с домашними делами не справляется. А просто сидеть дома, мне кота хватает.
нет не хочу. Уважать его мне не за что!
*_* Jan _ *_* Saia _
Нет, не хочу. Я лучше дома..
Yulia Kovalenko
Лично я? Да с удовольствием! Пусть она вкалывает по 14 часов, приносит сотку домой, а я буду забрасывать вещи в стиралку, варить суп и ныть, что нехватает денег на новую дубленку.
Natalia Red'ko хахах
Ирина Давыдова А она тебе в ответ: ты еще пакет из Ашана не сносил - носи!
Таким мужчинам ещё надо палироль для рогов. Вот сколько видела такие семьи и все мужики с ветвистыми, роскошными рогами. А ещё, когда жёнка разойдётся, как голый по бане, то тыкает его, что он, мудло, на её шее сидит, диван пропердел и на нём мухи ебутся.
Natalia Red'ko тяжелая у вас жизнь...
Иногда посещают мысли, что мне не замуж надо было... а жениться. Лидер по характеру, работаю много, сил на дом едва хватает:) Но мы оба работаем и домашние заботы разделяем. А так глупо это мужика дома садить и погружать в домашний быт полностью... он по факту ж будет сам себе готовить и сам есть... женщине надо раза в 4 меньше еды, если не в 7-мь, чем мужчине. Какой прок содержать дома такого троглодита?
Да
Елена Лаптева
проблема в том, что без постоянного контроля он не покормит детей, не постирает, не уберётся и т. д, да и сделает всё неправильно
Лилия Ефремова
Да, я трудоголик, люблю работать
|Милки-Кун |
нет. хочу оставаться женщиной и не превращать мужа в "оно"
Papina Docha )))
Natalia Red'ko почему в "оно" ?__))
хотим -если он сам будет нравиться
Natalia Red'ko а почему не будет?
И где же интересно такие работы есть!? Пока только на словах и на бумаге, а в реале всё на флирте построено.
Такой мужчина готов воспитывать детей сомнительного происхождения!?..
Юлия Исаева
Natalia Red'ko ничего не понял )
Нет, и причина тут в том что женщины рожают, а не мужики. А это отнимает минимум полгода из рабочего процесса когда женщина просто необходима. Потому - это не стереотипы, а констатация факта.
Алина Донец
Если муж надёжный, почему бы и нет...
Elena Grigoreva
Я бы с радостью
У меня муж все делает даже работая
Галина Иоган
Natalia Red'ko а ты что делаешь?))