Домоводство
~ Как ВЫ относитесь к тому, если женщина работает, а мужчина сидит дома? ~
У меня например такая ситуация. Маленький ребёнок, на моей работе я получал раза в 4 меньше жены. Вот и решили что я буду домохозяином, а жена работать.
С недоумением.
Если мужчина СИДИТ дома, то отрицательно. А если у жены есть возможность зарабатывать больше, а мужчина дома с ребенком и еще какую-то работу по дому делает, то положительно...
непривычно это для меня.... не смогла бы я жить с таким мужиком...
если он ходит в магазин, все покупает, убирает квартиру, готовит еду, короче делает все домашние дела, так. что мне ничего делать не надо, то почему бы и нет. лично я от уборки устаю больше, чем на работе.
В чужой семье - чихать, как хотят, так пусть и живут. В своей семье - я бы такого мужчину уважать не смогла.
Тоже мог бы выйти на работу, на обочину, семейный подряд....
А чего сидит-то? Надо не сидеть, а искать работу, суетиться - если он мужик, конечно, и не безнадежно больной. Ситуации-то всякие бывают и от безработицы никто не застрахован. Уважающий себя мэн найдет выход из ситуации, а трутень, хитрюга и захребетник пристроится и будет "сосать"....фу!!!
Ну, если жена зарабатывает в разы больше, то пусть муж будет на хозяйстве и сидит дома с детьми. Уж лучше муж, чем няня
Плохо, не связала бы свою жизнь с таким мужчиной.
Отвратительно. Если конечно это не тот случай, если ОН потерял работу и ищет другую....
ялично этого не понимаю и не принимаю никак, есть у меня такие девушки знакомые, пашут как лошади, это не про меня.
Не могу судить не зная ситуации,
резко отрицательно.
Отрицательно
ЕСЛИ это чужая семья, то никак .
Это не весело)
А чё, если посуду моет, готовит и с детьми нормально ладит - то норм :)
Отрицательно.