Домоводство
Что тяжелее, работать физически или сидеть дома с маленьким ребёнком (вокруг года).??
Работать, ясен пень.
Дома морально тяжело. День сурка. Сейчас, с интернетом, может быть проще. А раньше... Неее мне физически проще работать.
Работать.
Работать не люблю. Предпочла бы сидеть с ребёнком, в частности со своей внучкой :)
Работать, разумеется. Даже не физически.
Тяжелее, когда приходишь с работы, а у тебя дома ребенок. И не один.
с малым дитем тяжелее
Елена Васькова
Да. Особенно мужчине.
С детьми дома тяжелее. На любой работе легче
Смотря что вы делаете и как относитесь к уходу за ребенком. Я люблю возиться с ребенком, так что мне это всё было просто в радость. Здесь многие пишу, что это день сурка, со скуки сдыхают... Работа физическая, конечно тяжелее.
Нет НИЧЕГО переживательнее быть МАМОЙ. Сидеть с РЕБЁНКОМ. Не расслабиться даже после ночного сна. На работе легче.
Это кто как привык. Знаю любящих работать. И дома, и на работе. Физически. А есть и дома сидят на жопе ровно, и на работе - не пошевелятся
физическая работа это ппц! Ребёнка осилю!
Елена Васькова
Но работать можно в счастливом одиночестве, распределяя свои силы, а ребёнок... когда запищит, тогда вы - его )))
С малееьким ребенком сидеть, у меня от таскания на руках детей, спина болит больше чем от твжелого физического труда, а я чего только на работе не иаскала и ящики и баллоны с пивом..
Работать.
Я не была в декретах, работала
Сидеть в 4-х стенах сдурела бы:)
как это вокруг года?
декрет 3 года . а может и продлится в зависимости от многих факторов.. на работу легче
Елена Васькова
У нас нет декрета. Мама вышла на работу после 6 недель, папа сидит с дочкой)
С ребенком тяжелее, он 24 часа в сутки чего то хочет.
Работать проще.. Отпахала. Пришла спать вырубилась. С ребенком не вырубишься.
Джули Буций
вырубиться можно вместе с ним - нормально дома с ребёнком. Если хотя бы кто-то из родных на 2-3 часа в неделю отпустит из дома без малыша.
Как работать и какой ребенок. Тут не сравнишь. Бывает с ребенком морально тяжело, как будто кирпичи весь день носил.
Зависит какая работа. Какой ребенок
Он от меня?
Елена Васькова
Нет, мой дорогой))))
Мне с ребенками вообще не тяжело.
Это от характера зависит. Кому то с ребенком сидеть легче, чем на работе. Кому то-наоборот. Все индивидуально.
Мне с ребенком тяжелее, но я не физически работаю.... а если вы про тяжелый труд, то наверно было бы тяжелей работать. Я вообще ленива по натуре)