Домоводство

сижу дома, занимаюсь детьми, на работу совсем не хочется, как настроится, ведь работать надо.

лучше не настраиваться.
детей надо воспитывать, возить в кружки-секции, заниматься образованием, уроками и прочим.
плюс домашнее хозяйство, всё время занятость полная)))))))))))))))))) )
а если вы убежите на работу, то или детки сами по себе будут или с чужой тётей-няней, а зачем, лучше мамы под боком никого не найдёшь)))))))
Елена Гаврилюк-Патий
Лучший ответ
Домохозяйка- тоже работа.
Ольга Малясова
Когда будет действительно НАДО, моментом настроитесь. А раз пока не настраивается, значит, не очень и надо)) ) Сидите дома и получайте от этого удовольствие)))
Кому надо? Дома с детьми занимайтесь.
А зачем?
Я тоже не работаю, занимаюсь домом, семьей. Работает муж, а я и не собираюсь.
Пусть муж работает
Даша Алфёрова
Надо не работать а зарабатывать. Это две большие разницы. Важен не процесс а результат. Можно работать хоть сгорбатиться и ничего не заработать.
Проблема та же. На работу не хочется, но большей частью из-за зарплаты. Материальная ответственность, а зарплата 5 тыс "грязными".Сижу с двумя детьми. Работаю дома, но чувство какое-то внутри гложет-ничего поделать не могу.
Обновите гардероб (приобретите вещи в деловом стиле) . На работу захочется. Удачи!
Nataliya Shynkunene
Прекрасные советы вам авторы надавали, действительно, вы нужны семье и детям, всем хорошо и все счастливы... Зачем портить отлаженное? Любите мужа, берегите его и выращивайте потомство. Вы живете правильно!
аналогичная история.... уже 5 лет в декрете).... при слове "работа" очень портится настроение
Natali .
Постарайтесь найти работу на которой вам будет комфортно и проблема лени будет решена. Я сам всегда работаю ради денег, а не для души и каждый день думаю всё бросить и начать заново. Но увы, зарплата превыше всего и каждое утро идёшь на работу которую не сильно приветствуешь, зато можешь покупать всякую мишуру не нужную и думать о счастье. Всю жизнь завидовал людям получающим удовлетворение от того, что они делают. Советую не быть таким слабым человеком как я и жить так как вам велит сердце, а не ум. Сначала ответьте на вопрос кому надо, чтобы вы работали? Домохозяйка тоже труд да ещё какой.
представь, что у тебя на работе распродажа одежды
Дома и работай. Крючком вяжи. Кто на что "учился"