Домоводство

девушки и женщины сидящие дома, вам не скучно не работать? чем занимаетесь сидя в 4 стенах?

А работают в 10 стенах что ли ? ))) Шутка..
Не скучно.. с детьми всегда весело... Правда рабочий график увеличился.. и ночные смены иногда )))))
Марина Оглезнева
Лучший ответ
это только в нашей стране женщина, сидящая дома с детьми, считается тунеядкой... на самом деле==это труд (если делать всё правильно)
не скушно.
получила второе образование, с ребенком гуляла по 5 - 6 часов по паркам, с 7 неделек 3 раза в неделю бассейн, с 3 мес занималась с ним по карточкам домана, с 8 мес в клуб монтессори, два раза в год на море один раз зимой - обязательно в горы на лыжах кататься. ребенка нужно и лыжам и сноуборду, конькам научить, а еще приготовить убрать, зимой квартиру - летом дачу... что-то мне вообще некогда скучать.
работала бы - мало бы что успевала. вообще не знаю когда выйду на работу с целью наживы... наверное, когда деть совсем автономным будет.
а их что даже на улицу не выпускают?
вы о ком сейчас?
у меня трое маленьких детей. мне, пардон, в туалет сходить бывает некогда, не то, что скучать
Я из дома работаю. Муж тоже. Не скучно.
Alina Vakhitova
Самое главное ребёнком. Далее.... обед ужин уют приборка.... бла бла бла. Не скучно ни разу, потом есть ещё и хобби на которое хватает времени вечером. Вязание, в частности амигуруми. И дочке радость и мне интерес
Катя Бибик
прихожу в себя после последней работы
Larisa Ragimova
С маленьким ребенком скучать некогда и радует, что он у тебя на виду (а не у чужой тети).
С ребенком.
За время отпуска (3 месяца) тупею от скуки
Так мне нравятся подобные вопросы..))
Как может быть скучно дома?
Ребёнок, дела, интернет, хобби, поездки..

Мне на работе скучно, всегда ждала окончания раб, дня..
Думаю, я не исключение.
Ирина Талызина
постоянно занята. работы полно дома, скучать некогда
Галина *