Домоводство
Почему в субботу работая перфоратором слышится дополнительный стук в стены, зачем соседи так сильно стучат-выходной же?
Они вам аккомпанируют!
Татьяна Абрамович
Я понимаю, но они не попадают в долю и в такт или это синкопы?
Нас тоже с утра замучили соседи! Ремонт у них!
вы бы еще послушали, Что они при этом говорят!
у нас идет ремонт в ванной, и тут я ругалась с соседями, им видите ли надоело, что постоянно штробят стену!!! я грю вы не охерели ли а? Мы делаем ремонт к ребенку, когда соседи выше нас 5 лет сверлили с утра до ночи никто ничего им не сказал!!! я сказала еще раз стукните, по башке приду постучу этим перфоратором
Ремонтные и строительные работы запрещены в воскресные и праздничные дни. В субботу можно
да ипанутые саседи, работать с утра не дают, я тут тож по холодку с 5 утра хотел подолбить, дык аж прибежали, может помочь хотели. А я так думаю виходной всё ж и не стал им открывать дверь, сам справлюсь
юморной вопрос, обхахочешься
Татьяна Абрамович
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Ха-ха-ха-ха!
приди к ним и стукни по голове, хорошенько желательно
Татьяна Абрамович
Я добрый и бить по голове не люблю, потому что, воспитан.
Татьяна Абрамович
Вы дипломат, я чуть что-сразу в й,-бло. Невоспитанный-я.
Стук издает перфоратор, у него такой принцип работы. А то, что в выходной так можно смело жаловаться или сходить поругаться.
шумные строительные работы отбойник перфоратор кувалда штроборез и тому подобное с 9 00 до 13 00 потом с 16 00 до 19 00 в будни, выходные не шуметь, если очень надо напишите объявление не будте хамом, дети знаете ли дергаються во сне от такого шума.