Домоводство

Почему на мою надпись в лифте НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНАХ, УРОДЫ мне столько написали, что и ответить негде стало?

Мария К
задело... с душой значит написано...: -))
Фрау Фон Рау
Лучший ответ
так в подъезде еще есть место на стенах. так и напишите свои коментарии.
Люда Чжен
Эффект лавины или рефлекс обезьяны - маленький пример сам показал.
А у нас табличку повесили : Ведётся видеонаблюдение" Так и ссать, и пистать перестали как в лифте так и в подъезде.
А может, это они из уважения к Вам?
Видимо много уродов там живет, вот и ответили.
а вы не понимаете? во первых не надо было вам писать на стене, взяли вы лист бумаги и написали на нем, а потом аккуратно на скотч. во вторых вы оскорбили людей, можно же было просто написать: соблюдайте пожалуйста чистоту и порядок.
написал же "не писатьт". А люди они ведь такие вредные, скажешь делай так, они не сделают, скажешь не делай так - обязательно сделают! Так что нечего было писать, да еще и втакой форме, первые же начал!!!!
На такие вещи лучше не обращать внимания, и тем более не действовать теми же методамичто хулиганы. Ничего этим не добъётесь, такое уж у нас общество.
Asselya Koppayeva
У вас лифт очень маленький, вот не повезло)) )
А у меня их целых два, так что огромное поле для творчества и искоренения хулиганства мне обеспечено)))
**@ikosh** *********
На ЗЛО))))))))) ) Сам виноват. не чего было такого рода сообщение на стене писать. С тебя же пример и взяли.))))))