Домоводство
А у вас в доме лифт как работает? У нас 3 лифта в доме фирмы отис и все в жутком состоянии...
Нашему лифту уже 33 года, В соседних домах давно поменяли. Ждём, когда рухнет. :о)
У нас в доме 4 лифта два грузовых и два простых . Все работает нормально . Фирма Мослифт дому 12 лет . Сам пару раз застревал но минут 10 максимум и все работает . Дом у нас башня 1 подъезд 25 этажей 240 квартир
мы по старинке - пешком по лесенкам..
в нашей 16-этаж. студ.. общаге было 4 лифта и постоянно ломались (на НГ обязательно кто-нибудь в них застревал, и друзья им просовывали бутылку Шампанского и бутеры---романтика)... После 5-го этажа открывалось второе дыхание и к 13-му этажу возносились с 5кг картошки с одной мыслью--я никогда не буду больше жить в доме с лифтом)
.вот я и живу на еврейском 3-м этаже, без лифта)
Щербинские Велмакс у нас 2.ломаются иногда, дому три года, что будет через 20 не знаю, стока жить в доме не собираемся... но порядок по чуть в этой сфере наводят. ПодМосковье.
простой белорусский лифт работает в нашем подъезде с 1989 года без остановки
У меня 1 этаж) Мне без разницы
у нас два и все работают исправно
ты обманываешь у тебя нос растёт
Искал запчасти для лифтов SIGMA, у нас вандалы прожгли кнопку вызова и наткнулся на неплохой сайт по запчастям https://regionlift.ru/catalog/ , а так лифты у нас тфу тфу работают как надо ...