Домоводство
Из-за проблем со спиной все очень медленно по дому. Реально ли полноценно успевать дом и работу? Работать не тяжело.
Работаю в ноормальном темпе, а по дому все очень медленно и долго
Раиса. Как вас понимаю. У самой несколько лет широкий пояс, из аптеке.
Грыжу нашли на снимках. Решила не сдаваться. Плавать летом начала в озере. Сейчас, в бассейне 25 метров + 40 тренажёров в Фитнес клубе. Танцы, йога. Понравилось так, что на год купила абонемент. + душ, сауна.
Все приветливые, ангелы. Я на пенсии. В аптеке аппликатор Кузнецова.
Обследуйтесь. Установите точный диагноз. И от этого танцуем.
Только от вас будет зависеть ваше здоровье. Движение -жизнь.
Берегите себя, особенно спину, дом подождет.
Мне соседка так жаловалась, что после 90 лет стало трудно доить коз и их пришлось зарезать.
Со спиной у неё было плохо за много лет до этого момента.
А курами она занималась до самого конца жизни. В 93 мне ещё косу приносила на отбивку)))
Все планирую.Проблемы со спиной с возрастом только прибавляются.Я хоть и на пенсии, да сад-огород большой, хочется детям помочь.У меня все распланировано, что по дому, что по саду.Сегодня протираю пыль везде в доме и пылесошу, завтра окна протереть, послезавтра цветы полить. Это кроме варки, мойки посуды. Так же и в саду, сегодня выкопаю грядку моркови, вечером обрежу.Огород 28 соток. Картошку дети выкопали.У мужа артрит, тоже еле ползает, но не сдается.Только маленько что-то отойдет от плана и завал.
У тебя,судя по всему, и с головой проблем не меньше.
Олеся Епифанцева
С головой все впорядке. Жалобы на оскорбления модераторам отправлять умею.