Домоводство
Дорогие женщины, работающие 5 дн в неделю сутра, что вы обычно успеваете сделать вечером дома после работы?
Приготовить поесть, помыться, высушится, погладить кое какие вещи, посидеть в интернете
Вяжу, читаю, смотрю кинишко
Сейчас новости смотрю. Потом приготовлю печень в сметане в мультиварке.
Приготовить быстрый ужин, погулять с собаками, слегка прибрать, отдохнуть.
забежать в магазин, приготовить ужин, помыть посуду.. ну и посмотреть что то по ютубу
Сегодня я пол дня "увольнялась", так что только ужин. Зато утром шел дождь, мне было влом под ним идти, я отпросилась прийти на час позже (ну и уйти на этот же час позже с работы). Я постирала, замочила что мне нужно, котов накормила, батарею помыла... И да, замоченное машинка вечером постирала. Третье сентября пришла вот слушать.
Готовлю. С собакой гуляю, пробежка потом. Больше ничего, мужиков нагружаюю- посуду помыть, погладить, пропылесосить...
Маринэ Мартиросян
Лентяйка
я работаю 5 дней в неделю с 8 утра и ещё два дежурства в неделю в будни. и одна двух детей воспитываю. В принципе, времени достаточно. можно многое сделать. Было бы желание. У меня вот его просто нет, поэтому и не делаю ничего.
Нет, на шторы я бы и не пыталась. Когда сделаю ужин для сына, когда нет. Сварю варенье, если ягод с дачи привезла. Иногда могу погладить, а бывает просто рухну с порога и все
вы серьезно? убираюсь / мою полы по возможности раз в неделю, утром по шкафам рассовываю что днем вывалили. еду раза два в неделю какую нибудь простую фигачим, типа картошки/макарон и супчик в воскресенье. стиралку по выходным запускаю. будни вечером после 20.00 в магаз за едой если надо срочно пополнить запасы, прихожу и падаю. какой к чорту пошив штор))
сготовить и пообщаться с ребенком
с 18-00: приготовить ужин, погладить - гладилкой, постирать - стиралкой, помыть посуду - посудомойкой, попылесосить - роботом Васькой, а пока они все работают - позаниматься физкультурой, попрыгать на муже, посидеть потом выкушать бутылочку брютика на балкончике с сигареткой, позависать в ютубе или в телике, ну и на ночь глядя - выгулять мужа и погулять с псом!...
Дашулечка Теребунская
Ничосе!
Оксана Тарасова
Ого, я иногда за целые выходные столько не успеваю.
всей домашней работой традиционно занимаюсь с утра
поэтому весь вечер в моем распоряжении
Обычно успевала только пожрать наспех сварить. Все остальные дела откладывала на выходные.
Вечер начинается с 19-00
Понедельник вечер - готовка и глажка
Вторник вечер - тренировка до 22
Среда вечер - готовка и сериал
Четверг вечер - тренировка до 22
Пятница вечер - отдых, и пр., если есть настроение - могу убрать квартиру вместо субботы
Шейте шторы в выходные.
Понедельник вечер - готовка и глажка
Вторник вечер - тренировка до 22
Среда вечер - готовка и сериал
Четверг вечер - тренировка до 22
Шейте шторы в выходные.
Я работаю с 10 до 20 шесть дней в неделю - телек только немного посмотреть. Потом 8 дней выходных -тогда все домашние дела и делаю.
душ, приготовить ужин, повесить стирку....
Когда работала до 7-8 вечера- доехать, поесть и поспать, но я тогда с родителями жила. А когда до 3-4 вечера, то все успевала.
после работы вообще ничего не хочется, старюсь что-н. сделать
хотя бы помыть посуду и приготовить
Поиграть в компе, сделать ужин, помыться.