мне тут сказали, что работающей женщине некогда варить дома разносолы...
ну, не знаю, у меня получается и работать, и готовить еду, и жилище в чистоте содержать, и на заказ вязать, и цветы выращивать, и в интернете сидеть, и свой блог клепать
Домоводство
Это логика на новый лад: если женщина работает, то может не готовить дома и не прибирать?
не знаю, что там за логика и у кого, но явно не у умных людей.
Если у работающей женщины нет домработницы, или умеющего готовить мужа и детей, ей ПРИДЁТСЯ готовить самой. Большинство справляется и не особо делает из этого драму.
Да ленивые стали и выставляют всё это за какие то достижения. Плебейская психология покупать готовую еду и есть из пластиковой посуды при небольшом доходе.
Знакомая квартиру убирает. Там две девочки ни к чему не приучены и не приучаются. Мамашка посуду в посудомойку составить не может- её мать приходит и моет посуду)))
Ненавижу готовить!
Всё остальное - не в тягость, даж в радость :)
на заборе тоже много чего пишут. делайте свое дело и не парьтесь с мнением со стороны.
О чем блог?
И сколько часов в неделю работаете?)
И какая площадь дома?
И занимаются ли ваши дети спортом/музыкой/каким-то искусством?
И самый главный вопрос - чем все это время занимается ваш муж?)
В целом я тоже все успеваю, но понимаю тех, кто не успевает.
PS: и при этом верите в гадания?)
И сколько часов в неделю работаете?)
И какая площадь дома?
PS: и при этом верите в гадания?)
замечательно но, а за собой следить время остается, ну там мани-педикюр, масочки- пилинги, спорт наконец или хотя бы пеший марафон часовой.... мой бы супруг не оценил связаные ему носки между борщом, тусклый цвет лица от нехватки кислорода, кисельные берега вокруг фигуры и я сама валящаяся с ног от усталости к ночи, вместо того что бы заняться тем, чем занимаются любящие супруги.... если у вас и на это энергии хватает и времени и при всем объеме работы Вы выглядите потрясающе, ну просто браво тогда!
Юлия Железняк
полгода назад я посещала тренажерку, но надоело, пешком хожу на работу и с нее, за собой слежу, но без фанатизма, могу себе позволить растолстеть, потому что от мужчины не завишу, сама себя содержу
Столько категоричности в каждом вопросе, вроде не тролль
Это вопрос приоритетов и организованности. Работа тоже у всех разная - где то строго по часам, где то постоянная внеурочка, кто то выматывается так что уже не до кастрюли и швабры и т. д.
Тю, обычная логика. Мужчина тоже может не готовить и не прибрать. Это дело желания
Графики работы и семьи у всех разные
Каждому свое! Позволяет зарплата, то найми горничную или еще кого, чтобы домашнюю работу делали, нет, сама делай. Мы с мужем всегда все вместе делали, в те времена не было домработниц. сейчас бы я наняла, лучше отдыхала бы побольше, чем всю жизнь как ломовая лошадь была. Муж мне много помогал.
конечно может не убирать, не варить, не стирать, не трахаться с мужем - и не приходить домой естественно, кому она такая фифа нада?
Уууух. Просто это тупые стереотипы. А вы видно молодец. Столько делаете.
Юлия Железняк
ну работаю я 10 часов с 8 утра до шести вечера, а потом времени тоже много-все можно успеть
может не готовить дома и не прибирать, если зарабатывает столько, чтоб платить домработнице.
Или будет жить как бомжиха.. В грязи и без жрачки.
Это у кого как.. Не все так как вы могут успевать
Если работают на равных, домашние дела пополам, кому что сподручнее. А когда женщина тащит все на себе, гордиться нечем, ведь это показатель отношения к ней ее мужчины.
Юлия Железняк
лично я живу без семьи и мне не трудно себя обеспечивать, сидя дома я б сошла с ума
Когда иностранцу перечислили, что делает жена то он спросил: А вы на женщине женаты или на лошади? (Из анекдота)
Юлия Железняк
русская баба и сочинила сей анекдот