Домоводство

Вопрос к домохозяйкам и к женщинам работающим на дому.

Живем с мужчиной больше года. У него уже полгода нет работы в связи с кризисом потерял свой строительный бизнес. Сидит дома. Я работаю сама на себя. У меня 2 странички в контакте и 2 группы, через которые я зарабатываю. На это нужно постоянно время, а сейчас у меня ещё и сезон начался. В последнее время очень часто нервничаю, срываюсь на мужчину.
Если начинаю что-то по дому делать, это надолго и это сказывается на моей работе, не успеваю людям отвечать, принимать заказы, консультировать. в общем теряю деньги. Если работаю то не успеваю дома порядок навести, мужчина бывает мне говорит, что я плохая хозяйка. При этом не обращая внимания на то, что я не просто в интернете сижу, а развиваю свой бизнес и зарабатываю деньги!
Сейчас у меня поступают заказы, я не могу сосредоточиться, потому что срач в доме, нужно убираться, готовить! Когда я была неделю одна, у меня был порядок в доме и продажи каждый день. Голова уже болит на нервной почве... Подскажите как быть.
Да, бизнесмен просто так на обычную работу не пойдёт. Пусть пытается восстановиться)) а вам совет: есть время (например, ночное, утреннее), когда клиенты молчат, а? Не поспите одну ночь - ликвидируйте завалы! А поддерживать чистоту - много времени не нужно. Как и для приготовления простых блюд. Должны все успевать)) пытайтесь дисциплинироваться))
Наталья Разинская
Лучший ответ
Татьяна Алексеенко Спасибо, буду стараться :)
у вас есть дети или скотина -огород? Заготовки?
всего один муж и столько страданий? Он - инвалид?

если вы заняты, то он себя может обслужить. И вам помочь.
поставили курицу в духовку и час у вас свободен - работайте...
если не нравится - уйдите и живите раздельно, он же вам не муж
Татьяна Алексеенко Огорода, заготовок и детей нет. Иначе бы я точно сошла с ума уже...
не хочу тебя накручивать, но мужик тебе ноги целовать должен. сидит дома ещё и требует что-то.. должен заткнуться, есть капустные кочерыжки и благодарить бога что его ещё не пинули
менять мужчину
Ника Новикова
обычно у бизнесменов не один бизнес, а несколько, они понимают что яйца в одну корзину не складывают . ни какой он не бизнесмен у вас .
Діана Матящук
Я готовлю детям кашу и суп. (Курица в супе или котлеты над супом- т. Е одновременно), далее у меня рабочее время и все вопросы дети решают с папой - меня не кантовать..
Я не срываюсь, потому что когда у него есть заказы- я работать не могу- дети одолевают)))
Злючка В Кедах
Татьяна Алексеенко У Вас муж дома сидит тоже?
поменяйте мужчину на хомячка, дешевле обойдется.
Или поговорите серьезно, в конце-концов, научите его зарабатывать вконтакте, вместе с Вами
Татьяна Алексеенко Я поняла, что он такой человек, которому сразу миллионы нужны... поэтому и на обычную работу он устраиваться не хочет. А то, что я предложу ему через интернет продавать, он посмеется только...
какой-то посторонний мужчина вами командует и делает замечания?
наплюйте
он вам просто никто
не обращайте на него внимания, не обслуживайте его, не готовьте и не обстирывайте
и денег не давайте
karlova.2012
мужчина ваш при.. ел малость. Сидит на вашей шее и не нравится то . как вы дом ведете?
Татьяна Алексеенко Дома правда бардак, сама не переношу беспорядок в доме, но я просто физически не успеваю всем заниматься... но самое обидное, что не я это бардак навожу, а он... то носки, то трусы, то бумаги, то кружки по всей квартире...
Если он не работает, то дом. Хозяйство должен вести он...
Елена Лозовая
Татьяна Алексеенко Как я была бы рада:)))
Скажите ему чтобы поднял попу и убрался дома. И еще чтобы искал работу
Алёна Tarnanidi
Объясните МЧ, что вы не просто в ИНЕТЕ, а зарабатываете и приучите его к помощи и порядку.
твой мужик тряпка
Майя Азимова
а муж чем занят целыми днями? на диване валяется? вот раз работу не ищет, то пусть тогда сам по дому и занимается уборкой и готовкой
а раз хочет на шею тебе сесть и ноги свесить, то нахрен тогда такой мужик нужен?
Рая Кириллова
Татьяна Алексеенко К одним знакомым в офис съездит пообщается о кризисе, к другим, в банк съездит попробует кредит взять и домой к телику!
Пусть мужчина по хозяйству занимается, если не в состоянии работу найти...
очередной козел... за полгода уже можно кучу подработок найти.. гореееее у мальсика...
__
___Юлия ___
Татьяна Алексеенко Человеку, у которого был бизнес, который ему приносил немалый доход, сложно объяснить, чтоб он пошел на обычную работу, он же БИЗНЕСМЕН... Пробовала уже, говорила"Милый, может пока в стройке всё плохо, устроишься куда-нибудь в другое место? "На что услышала"Ты что дура что ли? "
Пусть идет работает. Полгода сидит дома, кошмар.
Попроси мужа помочь с уборкой, сама в это время приготовь что-нибудь, и занимайся дальше своими делами, и дома чисто и сыты все, и ты работаешь