Домоводство
Вопрос к домохозяйкам и декретницам.
Не ощущаете ли вы иногда острое желание отдохнуть?Съездить в отпуск куда нить,развеяться?Ведь в принципе ,сидишь дома,не работаешь.Готовка,уборка-это привычное дело,которое все женщины выполняют на протяжении всей жизни.
Я почему то сильно устаю и мне кажется,что легче было бы,если б я работала.

а работать действительно легче - я вот пару месяцев как вышла на работу - КАЙФ :)
А я не устаю от своего любимомго дома и своих любимых))) и отдых у нас по расписанию--каждое лето у моря) делов-то)) а однообразие.. Ну не знаю, тут иногда даже хочется этой рутины--а то каждый день что-то новое дарит!)
100% легче когда работаешь! Вот муж выйдет в отпуск и поедем, хотя он-то как раз хочет дома посидеть)))
Когда-то я тоже так думала. Но когда вышла на работу, мнение поменялось. Но смотря у кого какая работа.
я на 9-ом месяце, куда мне ехать отдыхать?? ?
Готовка, уборка - меня не напрягают, я еще свои 90 ответов даю на ответах каждый день.
А рожу - так это ведь приятные хлопоты, свое-родное!!!!
есть такое, но это скорее по привычке- много лет на нов. год и июнь обязательно поездки в отпуск, а тут вдруг мужу не дают, а сумки то по привычке собраны.. . пока держусь, но скоро завою если меня срочно куда нить не вывезти:)))))
да.. есть такое.
работа по дому - тоже работа, устаёшь от однообразия. Смело бери "отпуск" и на юг!
Конечно - лучший отдых смена деятельности, если дома сидишь постоянно, то порой так все достает, а дела домашние - труд самый неблагодарный. .
Я с ребятишками (с шестью - четверо младших своих и двое подружкиных) в субботу была на концерте, в воскресенье сходила в бассейн, в понедельник отсыпалась до обеда.. . хорошо еще самая младшая мне такую возможность дала. А если никуда не ходить, то вообще ...
я дома 4 года сидела, а вышла на работу и ожила, с людьми начала общатся, а то когда дома сидела, полная деградация, ну как с детьми общаться, хочется свежей "крови"
Яна Темченко
Вот и я маюсь.Уже сил нет даже с дитем погулять.Апатия полная((
Отдохнуть иногда хочется, но ходить на работу не тянет абсолютно.
У меня 2-е детей (4года и 1годик) , муж, и я +ко всему этому работаю... (жизнь заставила) Расслабьтесь, у вас еще не все так плохо!!!
полностью согласна!
муж меня не понимает.. .
работает с 9 до 18, 2 дня выходных и те почти все на рыбалке.. .
и почему мне стены наши надоели он не понимает... .
отдых нужен каждому!!! !
и как ни страшно звучит, но и женщина должна отдыхать от детей... быть наедине, сменять обстановку
муж меня не понимает.. .
отдых нужен каждому!!! !
А мы собрались отдохнуть всей семьей в сентябре! Поедем в Грецию! Муж, я и малыш! Ура!! ! )))
Я тоже так думала до того момента, пока не отправила ребенка в садик. Теперь и на работу не очень-то хочется