Домоводство
Вопрос работающим женщинам... Что Вы успеваете сделать по дому в будни?
Malo chego.Chestno. Edu na paru dnei, zveti v porjadok privesti-mnogo ich u nas,v gorshkah, pil smahnut,vestsi iz himchistki zabrat,esli nado.
Кымбат Азимбаева
Приветик
многое бы успела. НО часто не ставлю перед собой таких задач.
Пока на работу ходила, убиралась я чаще. Еду так же готовила. Правда, сейчас все в ремонте.
Да всё. Порядок поддерживаю постоянно. Всё на своих местах, как и должно быть. Ужин, посуда и так далее.
Всё. Главное не запускать квартиру. Успеваю приготовить ужин, закинуть в стирку бельё, помыть посуду. При необходимости могу пропылесосить. Мытье полов и более тщательную уборку оставляю на выходной
не хочу))) на самом деле, успеваю, но так лень. Кроме приготовления ужина ничего не делаю, ну изредка пыль протираю до прихода домашних. Ну и стирка, конечно
Всё!я работаю 2\2))
Да все тоже самое, что и не работающие... Уборка только в выходные.
По вечерам успеваю практически все.
Уборка на выходные. Стирка - машинка стирает. Обед, ужин вечером готовлю или с утра до конца готовлю.
Да все, как обычно, готовка-уборка-уроки с детьми, все нужно, ничего не отложишь)
успеваю всё, т. к. на выходные дома бываю редко. У меня правило- каждый день делаю минимум 1 дело. Это занимает не так много времени, возможно, 15 минут. Утром обычно запускаю машинку, иногда ставлю готовить "полуфабрикат" на ужин- рис для голубцов и т. п.
а по настроению. Сегодня вот хочу книжный шкаф перебрать, а то не найти ничего.
сама удивлюсь и даже не понимаю как но все а что хахаах
только приготовить поесть, но не каждый день.
одно действие в день - либо уборка, либо приготовление еды. Работаю до 6 вечера, пока приедешь сработы, пока зайдешь в магазин, покормишь семью и с 9 до 10 вечера что-то делаю по дому.
В будни делаю ВСЁ , правда продукты стараемся закупить в субботу на рынке, чтоб на неделе только по-мелочи в магазин ходить.
в общем то все что нужно, просто чередую (сегодня пылесошу и вытераю пыль, завтра глажу и стираю и т. п.) считаю не рационально все накапливать на выходные
сор выношу