Домоводство

Девушки и женщины! Как все успеваете???

Работа, уборка, готовка, соления, стирка, глажка, уход за собой, развлечения
При графике 5/ 2 я не знаю за что хвататься, а некоторые справляются еще и с детьми плюс ко всему.

Знаю, что есть такие женщины-героини, которые успевают все и при этом выглядят прекрасно
А у меня главное, чтоб еда была готова, а всё остальное по мере надобности и желания. Самое главное, что меня никто за это не тыкает носом.

Вот сегодня сижу и вяжу у телевизора весь день. В ответы пришла, чтоб отдохнуть. Но в магазин НАДО. А ужин для мужа продуман и приготовить его полчаса хватит)))
Ксения Бабенко
Лучший ответ
а что тут успевать то?
курицу - в духовку, посуду - в машину, бельё в машину.. .

ни дров пилить, ни воду носить... огорода зимой нет, скотину не держим. не надо прясть и ткать, как раньше
Aneliya Tleulinova
я выставляла приоритеты
и быстро крутилась

но крутиться не стоило так, отражается это на здоровье в будущем

хотя неизвестно, что было бы, если бы не крутилась. )
Таня Ротанова
Купите стиральную машинку.
так вы работаете я так поняла конечно вам труднее чем домохозяйкам.. муж пусть помогает.. вы готовите а он посуду моет... я вообще не заморачиваюсь.. мужу главное еда вовремя а на остальное он внимания не обращает
Елена Фоменко
Айман Кульдинова Я бы не сказала ЛЕГЧЕ. Люди работают, дети в школах, садах-бардачить некому. У меня к вечеру в доме, устроенный детьми, Апокалипсис. Одни крошки от маленького, да и готовить 3 раза в день (себе и детям), а потом посуда. Хорошо, что завтрак муж сам готовит.
Бывает филоню, но это и работающий может себе позволить. С домохозяйки больше спроса)))
у муж в доме на што? успеваем даже погулять
Миргуль М
Успевает везде тот, кто никуда не торопится.
Ульяна Еденак
Mika *_ в точку
я не все в один день делаю) выставляю приоритеты что главнее
правильная организация времени!
_Rock'n Rolla_ ...
в уборке и готовке также муж помогает. . стирает машинка, мне только повесить, часто муж тоже помогает. . гладит каждый себе сам перед тем как надеть вещь. . соления?? ? я таким не увлекаюсь, все в магазине покупаю. . на уход за собой всегда время нахожу
Малика !!
Героини это у которых минимум пять детей.
сама себе удивляюсь.
Я все успеваю, и выгляжу хорошо!!! и спортом занимаюсь, и по бездельничать есть врмя
А вы руками стираете? а готовите. от плиты не отходите? а гладите каждый день? не надо просто сутками у инета сидеть, тогда и успевать будете
Нина Шилова(Болохова) готовлю через день сразу по два блюда минимум, можно сказать и не отхожу от плиты, и руками стираю, многие вещи не стирают в машинке, глажу раз в неделю, а за инетом вообще не сижу, на работе его хватает
Самое главное у меня-поесть успеть приготовить и мужа с работы накормить, а остальное второстепенно-ну не успела и не успела, сделаю, ещё вся жизнь впереди. . .
Правда я не работаю и мне помогают старший сын и муж, но дел хватает.. .
Не парюсь...
Дина Рахманова
И не говори. главное не забывать отдыхать.
Смотря что - всё. Я успеваю только мой довольно узкий круг обязанностей.
невозможно все успеть. что то будет страдать иначе ноги протянешь
сама в шоке, как успеваю
Elena Hramchenko
муж ещё есть, вместе всё делаем, бытовая техника в помощь, коров доить не надо, чё тут не успевать то? успеваем и даже не устаём. Я из той категории "на ней поле перепахать можно", но в принципе не стремлюсь к такому образу жизни. А бездетные так вообще наверно маятся от нечего делать....
Жизнь научила! Успеваем!
если не смотреть ТВ, не сидеть в интернете, то можно успеть все :))
Ну а так.. . Из намеченного тоже не все успеваю :))
А нихрена не успеваю
И*
Иришка ***