отвечу честно - меня всегда просто воротило от маленьких детей (орут. , жрут, писаются, какаются и не поймешь чего им надо) , и никогда в руки не брала маленького ребенка ( да я бы его кинула сразу) , и вот родила я сына, принесли мне его я начинаю его разворачивать - раз пеленку отогнула - и О, Боже, на полгруди "родимое пятно с бородавкой", отгибаю второй край пеленки - а там на второй половине груди такое же -, ну спустя минуты 2 до меня доперло, что это соски))))))) )
И конечно теперь я люблю всех маленьких детей!!!!
Домоводство
Девушки и женщины ну и бабули. А вы детей любите?
Особенно своих! ))
да! дети - это чудо!
внучку обожаю.

Своих да, очень люблю, хоть они уже взрослые. К чужим дышу ровно.. . иногда они меня даже раздражают, если не воспитанные, орут, лезут куда не положено...
конечно... особенно маленьких.... все такие милые пингвинятки.... отуда потом проститутки и маньяки берутся?
Я всегда считала, что я люблю детей, но после того, как я поработала в детском саду, я поняла, что я ошиблась. Я ЛЮБЛЮ детей, но только воспитанных, понятливых и умных.
Странный вопрос))))))
Конечно, особенно если это свои)

да да да))))) даже когда мозг выносют)
Своих обожаю, к чужим отношусь спокойно, ровно, иногда умиляюсь и удивляюсь.
Чужих нет, честно. И не буду лить розовые сопли и умиляться
Мне кажется, невозможно любить детей вообще. Просто по факту. Кого-то любишь, кого-то нет.
Так же как и взрослых.
как Вам сказать? Безумно!