Домоводство

Девушки и женщины, а вот если вы, к примеру остаетесь одна в доме на какое-то время, то печете пироги для себя любимой?)

Отправив сына на месяц в санаторий, я вообще забываю, где кастрюли стоят)) ) Кофе, печеньее, овощи и фрукты. В холодильнике живут в обязательном порядке яйца и молоко, омлет частенько делаю.
Лилия Тулаева
Лучший ответ
для себя лень. нужны оценщики и поедатели. это ж маленький спектакль.
Если остаюсь одна, то и готовить то не очень хочется, да и если готовлю, то что то по быстрому и что бы на долго хватило. В основном покупаю что то готовое в магазине. Или бутерброды с чаем.
Тала Клим
Я еду для себя не готовлю. Покупаю что то в магазине то что можно съесть особо не напрягаясь с готовкой.
М@рина Мин@ков@
я себе борщ варю или овощные блюда
если он еще и детей с собой заберет. . НЕТ, ничего я не буду такого готовить )) честно. салатик настругаю себе и харэ. . ну может раз в неделю кусочек мяса пожарю.
Оставалась как-то одна, пока еще детей не было, муж в коммандировке больше месяца был, на 2 кг похудела, хотя и так лишка не было. . почти не готовила ничего, за все время раз суп сварила, 2 дня поела, на 3ий уже не полез. . ну и скис потом )) больше и не варила потому.
Я от родителей к мужу сразу переехала, на одну персону готовить не умею и желания ноль.
Часто одна остаюси и на неделю и на две. Готовлю для себя редко, про пироги вообще молчу!!!!
Vkaygorodtsev
я для себя-любимой не готовлю.. . лениво и не вижу смысла.. . мне тоже достаточно пару бутеров.. . ну на край, могу сварить супчик куриный.. .
а вот когда любимый дома, то это два гарнира всегда есть, суп обязательно есть, салатики, пирожки, блинчики ...ну и всё в этом духе...
я даже бутеры не ем, покупаю консервированную фасоль)
Если и пеку, то процесса ради.. . Точнее, ради эксперимента :))
Gangsta Sexy
Нет, для себя любимой, я даже кушать не готовлю. питаюсь фруктами и овощами.
по настроению.... и готовку для кого то считаю бредом.. . если мне иногда в ломы готовить (болею или других забот выше крыши) то вся семья яичницу ест или омлет.. . а когда все нормалек, то все водится и спорится... .
....у меня есть бабушка, ей уже за 80-десят, она по сей день себе сама готовит и пекёт!!!! все рецепты пересчитала на минимум и ...молодец!!!!
Нет, не готовлю.... Обычно себе что-нибудь простое и легкое в таких случаях делаю....))))
Эта дама вообщето с одной стороны и права. Я например лучше поленюсь пока мужа дома нет. Зачем мне напрягаться . Ведь это редко бывает. Но, когда муж дома готовлю. Ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Нет не готовлю
Я все для себя и варю, и пеку, и конфеты делаю ( сегодня делала ромово-абрикосово-марципановые с грецкими орехами) . Я что, не человек, что ли?? ? Я тоже люблю хорошую еду.
Ирина Маркова БРАВО!!!!мои апплодисменты Вам!!! -из всех ответчиц, Вы одна такая НЕПОВТОРИМАЯ!!! здорово!!!
для себя только драники могу пожарить со сметаной очень люблю, а пироги печь - ну это еще зачем, кто ж их есть будет?
Marikoza Zhunussova