Домоводство
Девушки, родные, HELP. Чем вытирать монитор компьютера, чтобы не оставалось разводов?
Пробовал даже водкой. Салфетки для монитора ещё больше оставляют.
Привожу отличный способ на только для монитора. но и для телевизора. Пользуюсь им давно и успешно.
На обычную, чуть влажную губку, что для мытья посуды, (только новую, не разу не используемую, чтобы даже следов жира не было) капните каплю любого средства для мытья посуды. Несколько раз губку сожмите, до образования пены, этой пеной монитор и протирайте аккуратно. Затем хорошо губку выполоскайте и отожмите. Остатки пены ею удалите. Чистой, неиспользованной тряпочкой (подойдёт кусок старого махр. полотенца также только после стирки, без следов жира от вытирания лица и рук) монитор вытрите насухо.
После такой процедуры никаких следов и разводов не остаётся...
Я знаю чем вытирать, но посмотрю, что девушки ответят.
Ключевое чистой. Салфетка, тряпка значение не имеет. И не экономить.
Вытирать можно и водкой. ) а вот после, насухо, лучше вытирать чистой и сухой х/б тряпочкой, а еще лучше -специальная бытовая замша, там такое мелкое волокно, не оставляющее "пуха" и разводов. Такие еще для очков используют, и для домашней оптики -объективы фотоаппаратов и тд..
Анастасия Марченко
Водкой, вы серьезно? Ха, ха! Если он интересует лишь, как собутыльник, то наверно можно.
Пеной для бритья. Это не шутка
Я влажной тряпкой вытираю, потом сухой, ничего с ним не делается, так же как с ТВ, могу даже жидкостью для стекол немного пройтись, не люблю эти средства от них правда больше разводов
там где технику продают купила бутылку "жидкости" для мониторов и телеков... литр уже лет 5... там расход крохотный, а когда и просто тряпкой вытираю)
автомобильной тряпочкой