Домоводство

Чем можно протирать зеркала,чтобы не оставалось разводов? после средства для окон остаются ужасные разводы.

нескл. капель аммония развести в воде. и бумажное полотенце.

вообще пользуюсь виндексом. отличное средство не только для зеркал.

Алена Лежандр
Лучший ответ
Старым добрым зубным порошком ( вернее, кашицей из него, развести водой надо) . Но я уже давно не могу нигде его купить, тоже с разводами мучаюсь, чего только не перепробовала.
Инна Слемнёва
Amirel Amirel В Ашане есть
я протираю синенькими тряпочками из специальной ткани (у меня фирмы белый кот).... одной мою окна (без всяких чистящ. средств).... второй как раз протираю зеркала.... тоже без всяких других средств.... и без разводов соотвественно
Салфетки продаются специальные. . Ими окна для машин протирают...
газетка, старый проверенный способ
Дарья Гладкова
В сетевых компаниях давно решили такие проблемы. Вон "Белый кот" вверху мелькнул. В Амвэй тоже есть специальные средства для стёкол и зеркал. Сайт подсказать?
у меня средство называется Стёклышко. + тряпка без ворсинок- желательно хлопок-
и когда вытераете- надо как бы.. . давить. с силой вытирать, тогда не будет разводов)
Есть специальные средства для зеркальных поверхностей и нужно хорошо их растирать
Na Sa
Мистер мускл ( не знаю осталься ли он еще в продаже ))) и Бумага
Elena Soboleva
спиртом
Iulia Lenta
значит не то средство, читайте инструкцию. не сочтите за рекламу, но "офис клинер" или тот же "мистер мускул" никаких разводов не оставляют. бумагой протер и все.
Тряпочкой из серии "Белый кот" специально для окон и зеркал, продается, без никаких чистящих и моющих средств - разводов и пыли не остается вообще..
микрофиброй, чем же еще...
Ira Zarqua
Мне вас жалко, это чем же вы до сих пор окна моете? Советы хорошие дали, не буду повторяться.
Мелом или после средства для окон протрите газетой.
я тоже специальной тряпочкой протираю. и разводов не остается, и не андо всеми этими спрэями дышать=)
Газета. Дёшево и сердито =)