Домоводство

Как вымыть стекла без разводов? Мою, мою, все разводы остаются, что только не перепробовала! Подскажите сем вы моете?

Во-первых, нужен хороший инвентарь .
Тряпочки.. . какие-бы они не были - первичный этап, снять грубую грязь.
Для глянца у меня швабра с подвижной головкой с насадкой из микрофибры. Ею натирать - одно удовольствие, наводит блеск, движется во всех плоскостях и не устаешь ничуть .
Для мытья кафеля и стекол сама делаю раствор . На глазок: водка, белизна и немного хорошего моющего средства . Развожу в водичке и в пульвик .
Зульфия Шамсуарова
Лучший ответ
любым средством для посуды. и быстро вытереть насухо.
я использую Fairy и специальную тряпку для стекол или тряпку из микрофибры.

Нужно чистой тряпкой вытирать
Lenka )
Тряпочка с микрофиброй
машинкой кёрхер мою, советую.
Надя .
я сначала тряпкой из микрофибры смываю грязь просто водой (если не очень грязно) или мистер пропер добавляю ну а потом скомканой газетой протираю для меня ничего нет лучше газетки попробуйте убедитесь как это легко и быстро и зеркало также мою
Газетой растираешь досуха
Kamenka Shahaeva
Я мою спиртом. Спирт (можно водку) развести водой, по желанию добавить добавить аромамасло. Тряпочку беру трикотажную. У меня это вообще универсальное средство. И стекло, и зеркало, и поверхности.
протираю водой и салфетками нетканевыми (рулонами продаются)
Зачем их вообще мыть-мыть? Беру средство для окон- "Клин", брызгаю на стекло 4-5 раз, вытираю сухим старым махровым полотенчиком. Всё- готово.
Мамина Доча
трякой из микрофибры и водой
водосгон рулит!!!
газету сжамкайте и ей потрите круговыми движениями
Газетой)
Наталья I
продаются такие тряпки они как будто резиновые в любом хоз магазине вот купи такую она стоит от силы рублей 200
Роза Roza