Домоводство

До замужества я думала,что никогда не смогу печь пироги из дрожжевого теста..Оказалось,пустяки! У вас были страхи?какие?

Молодежь! Не бойтесь ничего! Всему можно научиться...Было бы желание...тем более интернет рядом!
во во!! ! 3 года в браке - мне щас слоеный торт сделать раз плюнуть! Не говоря уже о всяких мясных запеканках, рагу и супах. А ведь до замужества НИ ЧЕ ГО не умела))
Евгения Дамбый
Лучший ответ
До замужества я думала, что никада не рожу детей!
Рожайте!
Л*
Леся *****
не было таких моментов, готовить я не умела совсем, ну сейчас уже научилась, т. к. кормить чем-то надо мужа, овощные салатики он есть не хочет. Интернет всегда выручает и звонки за помощью к маме с бабушкой тоже)
Оксана Гейко
Я уже 20 лет в браке и не умею! И не хочу учиться!
Olga Serezhina
Только что осознала, что никогда не относилась к замужеству настолько серьезно)
до сих пор не умею месить дрожжевое тесто. .
покупаю в магазине. .

молодежь, не бойтесь покупать тесто в магазинах,
это хорошая экономия времени..
Ye
Yes^^^
Пироги) тогда интернета еще не было, нашла у свекра книгу о вкусной и здоровой и пошла ваять) а сейчас просто сказка а не тесто.
не то что не могу но и не хочу, вот реально не хочу, такой пиз.. ец. один раз пыталась что то намесить, только муж на меня посмотрел как на чумачечуюю вся в муке, на столе хрен пойми что, может и вкусно не спорю но вид не айс
Не пустяки пироги делать.. да интернет помогает.. жарю и варю потрясающе. А вот по поводу сладостей явно хромаю. В этом нужно иметь художественный талан. Делаю переодически выпечку и понимаю, что кто-то делает гораздо лучше
- А вот со вторым блюдом могу по спаринговатся и сделать намного вкуснее.
Ты значит художник поэтому получаеться