Домоводство
Если я обожаю ежедневно печь пироги - это патология?
когда семейство надо прокормить, то то что печешь пироги это супер, как и варить борщи)
Это отлично! Твоя семья наверное в восторге?
всё нормально. самое главное, чтобы эти пироги кому-нибудь нравились.
мне это тоже нравится!
Нет - это находка для многих мужчин ! )))))))
это чудо нашего времени
это просто здорово, а я люблю есть пироги
Это достоинство)) ) Молодец! ! С какой начинкой печете?))
Патология - это распространение ссылок на детскую порнографию (что здесь в последнее время стало нормой) , а печь пироги - это замечательно....
Хорошие пироги получаются только у душевных женщин! Дайте хороший и простой рецепт пирога. пожалуйста (для всех)
Это прекрасно. Мне б такую жену которая обожает готовить. На руках бы носил.
Пеки на здоровье. Это же так здорово, свои пироги. Я бы тоже пекла, но терпеть немогу кухню
это хозяйственность
Клас! ! Научи!
счастье и радость!
я бы тоже так хотела ...или это мой муж так хотел бы))))). короче, завидую я тем кто умеет печь, а у меня все из рук все валится))).
это радость для семьи!
Класс. Это здорово. . Мне тоже захотелось пирог.... мммм :)
у меня, например, такое от безделья бывает
Где ты живёшь? Буду приходить и уничтожать твои пироги безжалостно.
Нет, это здорово!! ! Как же повезло вашим домашним, ну или друзьям, в общем, тем, кто каждый день ест эти самые пироги!
это диетология
Нет это значит что вы хорошая ХОЗЯЙКА!