Домоводство

Жена-это любимая женщина или домработница? Что отсанется от ее внешности, если она будет драить полы все время?

Тогда вопрос - зачем мужчине жениться, если можно за меньшие деньги снимать проститутку, она не будет драить и с внешностью у нее всегда будет все в порядке. Я не ярая любительница женских домашних обязанностей, но понимаю, что не соблюдая элементарных правил, счастливой семейной жизни не построишь. Муж тоже - любимый мужчина, а не раб, чтобы горбатиться в на трех работах, оплачивая услуги домработницы. У всех людей разные понятия относительно быта - кто то любит всегда идеально натертый паркет, а кто то живет в грязи и его это не смущает. В таких вопросах нужно просто найти золотую середину, разделив обязанности, учитывая занятость каждого члена семьи. Естественно, муж, работающий весь день не согласится вечером мыть посуду, если его жена - домохозяйка. а женщина (умная) не согласится готовить для мужа, который вернулся с работы на 3 часа раньше нее и все это время сидел и ждал, пока она придет и накроет ему стол!
Natali Boiko
Лучший ответ
Это ж до какого состояния нужно доводить полы, чтобы постоянно их драить.
X X
У неё что поломыльная фобия. К психиатору срочно!
внешность от этого не пострадает, а даже наоборот! Движение только на пользу фигуре!))
А А
Труд ещё никому не навредил.
ни в коем случае не мой полы!! ! это так портит цвет лица!
я полы всё время не драю
Это любимая домработница.
Анна Стоян
Я тебе уже писала про жену брата? Так вот, она ни чем этим не занимаеться, а выглядит все равно отвратно))
Ira Ghambaryan
В каждой семье все индивидуально, в какой то семье - домработница, в другой - любимая, в третьей - глава семьи, в четвертой - как доча.. .
Внешность никак не зависит от количества вымытого пола. Если уж она ленится ухаживать за собой, то естественно вид у нее будет потрепанный